Я Не Я.

как не дать себе сойти с катушек?)

Ответы
Юлия Морозова

Думайте о том, что вы тоже участвуете в процессе: выживает сильнейший. Если считаете себя хорошим человеком, то достойны, просто обязаны жить и оставить после себя потомство или другой прекрасный след. Внести свою лепту в построении будущего и пусть оно станет чуточку прекрасней от того, что вы живете, от того, что мысли е светло и позитивно 🙂

Я Не Я.

да.. приоритеты роботов..) создавать некие конструкции что б потом их разрушать..) интересно. куда нас кинет светлое завтра..) энтропия..

Юлия Морозова

От кого привет? От Чебурашки? 😉

Я Не Я.

так и живу в телефонной будке..) каков твой след в построении светлого завтра?)

Юлия Морозова

Я человек творческий. Мне нужна самореализация и создание произведений искусства.

Я Не Я.

твои же слова - "мне нужно создавать произведения искусства"..

Денис Игбаев

надо найти дело по душе, хобби отводить и отводить душу, или бухать тоже способ

Я Не Я.

не так оценят органы мое простое хобби..)

Я Не Я.

так что твоя катушка - варит?

S.
S.b.d.

Вот и выйди голым. .и все наладиться

S.
S.b.d.

В смысле??про свободу

S.
S.b.d.

И что

S.
S.b.d.

Иди нафиг

Я Не Я.

и тебе не сильно болеть..)

S.
S.b.d.

От души надеюсь

Дмитрий

Надо тут поменьше зависать🙂

Я Не Я.

И ЭТО ПИШЕТ ТОТ КТО ЗДЕСЬ..) кто ты?)

Ok
Oksi

закрутить покрепче гайки )))

Ok
Oksi

Я не хочуууууу быть роботом,а я человек я и сильный и смелый))))

Я Не Я.

нехочуха..) ясно,не приятно считать себя не тем кто в танке..) но проще взглянуть своей правде в обидные глаза

Ok
Oksi

Ооооооо как всё запущено ,.

Я Не Я.

да..) гаечноболтовые соеденения ослабились..)

Я Не Я.

чтой то потянуло в психоделизм..) деньги развращают..

Алла Жур

выпить кофе и пойти спать

Я Не Я.

это кому из тех кто в кадр попало?)

Вера Сергеевна

Делом надо заниматься ,,,,

Вера Сергеевна

Какое Вас займет ,чтобы с катушек не сойти !

Вера Сергеевна

Так это ж дело ! Мотайте дальше !

Вера Сергеевна

Стоп ! У меня катушек нет ,но на всякий пожарный ,где они горят мотать подадьше

Я Не Я.

у тебя все напрямую.. что ж, с тобой электрикам будет проще..

Я Не Я.

конечно.. тебе ж катушки не нужны

Вера Сергеевна

Два -НЕ Я - для чего -то спор затеян ...И тому и другому -брысь по сторонам :катушки смотаны !

Ал
Алик

Включи тормоза... Все...

Ал
Алик

Чтобы не перевернуться.....

Я Не Я.

продуман?) такой же.. но- как там - кто придумал тормоза?)

Ali Na W

Держаться за кабель

Ali Na W

Можно и обеими ,он же намотан

Я Не Я.

любой кабель содержит напряжение. особенно в катушке.

Кристина.

Действительно как?

Кристина.

Не поняла...При чем тут скорая....

Я Не Я.

вдруг сама не дойдешь.. мало ли

Кристина.

Куда надо не только не дойду, а доеду.

Я Не Я.

доеду.. а кто придумал колесо?)

Кристина.

Время 12 час ночи, а ты вопросы задаешь. сплю наполовину.

Ро
Роберт

Что влияет на вас?

Ро
Роберт

А ты вообще остановись и удержишся.

Ri

Тяжелый вопрос)...

Ri

С какой целью интересуешься, кто я такой?...

Ri

Ясно все с тобой братан, нормальный мужик вроде, а такие глупые вопросы задаешь...

Я Не Я.

так и стараюсь наиболее поглупеть..

Я Не Я.

ездить уже непристрастен..) дюже много лишних дырок..) а вопросы - закрыть невозможно.

Я Не Я.

да, как к роботам относишься?)

##
######

Мне?

Я Не Я.

опа.. что у тебя намотано?

Я Не Я.

у тебя есть личное убежище?

##
######

Сиреневый замок из тумана на вершине скалы, охраняемых двумя лета

##
######

Ну фантазии про принцесс в замке с детства, наверное с карамелек и какао.

##
######

Это тебе. Что б не вреднечал. А сам то где прячешься

Я Не Я.

вот он я.. и рожа на аве моя

Я Не Я.

про это.. в себе..) хотя и там покоя нэт..)