Инопланетянка.

🖼Вот она наша справедливость. Чем больше воруешь, тем меньше наказание.

Ответы
Old Bastard

🤗анекдот из СССР... обхсс допрашивает гражданина- ..у вас откуда машина?..- у меня был мотоцикл, продал,поднакопил, добавил и купил..- ..а мотоцикл откуда? ..- был у меня мопед, продал,поднакопил, добавил и купил..-..а мопед окуда?..- был у меня велосипед,продал,поднакопил, добавил и купил..-..хорошо, а велосипед откуда???..- а за него я уже отсидел!!!!!🤗

Дэн

Меня за пузырь водки чуть было не закрыли) но вообще больше за то, что с охранником схлетнулся. Гневно, не посадят за шоколадки, так же как и за миллиарды денег)

Юрий Астахов

Чего удивляться? Нынешняя жена бывшего министра обороны, проворовавшись, вообще отделалась легким испугом

Qqqq Qqqqq

цену шоколадки проще сосчитать, чем стоимость имущества но и сына Байденюка ни кто не собирается садить,

Алексей Ключко

Не воровал и не пытался деньги зарабатывал сам то что не хватало брал кредит и платил тоже сам.

M B.

украдешь булочку-в тюрьму..украдешь миллион-в госдуму.....так сказал Жириновский

Фархад Ахмедбаев

Россия... Придет время, справедливость поставит все и всех на место!

Наталья Антонова (Королева)

Это так, а кто и когда видел её, эту пресловутую справедливость?!

Кот Кот

Еслиб я нашло 6 миллиардов яб тоже был бы необычайно добрым!)))

Акмал Худояров

В этом мире кто что воровал ! На том свете ответить за все!

Ал
Александр

30 процентов американцев не имеют крыши над головой.

Гр
Григорий

Сменим руководство , займемся Сергуниной

Бастиан

Такова цена предательства родной веры.

Владислав Грецов

воровать нужно много...иначе беда(((((

Игорь Персиянов

👍👍👍👍👍🙂🙂🙂🙂👍🙂👍

Елена Z

Не ври..не так всё убого.

–1
Инопланетянка.

Мы уже на ты....Врешь ты.

Елена Z

Ну конечно..Вы больше знаете ,чем адвокат со стажем 34 года..

–1
Инопланетянка.

Вот чего несете. И вообще проходите мимо.

Елена Z

А вы не несите чепуху..из либерастов?

–1
Константин Саратовцев

Эта сволочная власть...

Василий Теркин

Это так во всем мире

Lana =======

всю жизнь так было

Бы
Бывает!

Кто на что учился!