Римма Хайбулина

Из-за чего может быть низкое давление? В субботу у меня было низкое давление

Ответы
Fenix🇱🇹

Низкое давление может быть вызвано разными причинами, такими как генетика, недостаток жидкости, потеря крови, проблемы с сердцем или эндокринной системой, некоторые лекарства. Если у вас часто наблюдаются симптомы низкого давления, обязательно обратитесь к врачу.

Ла
Лариса

Причины могут быть разные.Весна,плохое питание.Нужно знать,что варенье из черной смородины или компот сильно понижают давление.

Римма Хайбулина

Всмысле плохое питание?

Римма Хайбулина

Я чипсы,сухарики и шоколадные батончики уже давно исключила

Ла
Лариса

Может быть мало кушаете мяса,масла.Весной нельзя соблюдать диету.Может быть переутомление,недостаток сна.

Римма Хайбулина

Диету не соблюдаю вообще,просто слежу за тем что ем,мясо чаще ем только куриное

Николай Скороходов

..недостаток хлористого калия.. крупинку соли на язык или полстакана любого рассола..

Римма Хайбулина

А чай крепкий с сахаром не поможет?

Николай Скороходов

..поможет тоже .. или полстакана крепкой заварки .. но ЧСС поднимется ..

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Но тем не менее кое что выяснить мне удалось но как всегда без тебя ни куда

Жомарт

Потому что у вас нет настроения, весна наверное влияет...

Геннадий Зернов

От большого потребления бананов.

Римма Хайбулина

Шутите?

Геннадий Зернов

Знаю.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Причин много нужна диагностика

Семен Отмахов

Из за личных свойств

Виталий

Низкое это сколько?

Виталий

Пей Пантокрын ...

Владимир Вельский

Нехватка кофе 😁

Ан
Анфиса

Пей женьшень

Римма Хайбулина

Что это?

Ан
Анфиса

Средство для повышения давления... Жень - шень...