Татьяна G

🤫 — Скажите, это ваш автомобиль? — Частично. — Это как? — Он оформлен на супругу, ездит на нем сын, иногда за город выезжает и дочь, а если требуется ремонт, то он мой. 😁 Друзья, а у вас все в этой жизни все только частично или в комплексе?

Ответы
Fenix🇱🇹

Машина моя и езжу на на ней только я . Сын младший ездил лишь раз в Сербию .

Татьяна G

👌👍🤝🌸🌸🌸🌸🌸поддерживаю вас))хозяин или хозяйка должны быть в единственном роде)

Лариса

У нас разные автомобили. У меня свой, у мужа свой, у сына свой.

Татьяна G

👍🤝😁

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

частично

Се
Сергей

Мое

Татьяна G

👌👍🤝🙂

Михаил Киранов

😀

Татьяна G

🤷‍♀️