Виталина

У кардиолога. — Вам надо срочно шунтирование делать. — А нельзя ли отложить? Я полгода ждал очередь на протезирование зубов! Врач задумался... — Доктор, ну чего вы молчите? — Представил: играет Шопен, все плачут, а вы лежите в гробу с красивыми, ослепительно белыми зубами. Когда вы в последний раз делали кардиограмму?

Ответы · страница 2
Сергей

никогда

Елена Щупак

Вчера

Елена Щупак

🙂 пришло время позаботиться о здоровье

Виталина

раньше каждый год почти все проходили мед осмотр

Елена Щупак

Сейчас у нас тоже - даже больше на работах. Но даже, если нет - самому человеку тоже важно позаботиться о своём собственном здоровье.

Виталина

да. Встретила недавно знакомую с палочкой. Спрашиваю что такое. Диабет. И хоть муж у нее умер лет 12 назад от диабета. она не соизволила сходить к врачу и сдать анализы

Елена Щупак

Бывает такое. Не хочется ходить по врачам, когда думается. что всё хорошо.

KomA KomA

давно

KomA KomA

Поговорка Кардиограмма как и рыба всегда должна быть свежей

Виталина

но сравнивать изменения нужно со старой кардиограммой

Ku
Kuruella

Шутка

Виталина

шутка. Но вопрос про кардиограмму

Пан Змій Zp.ua

😁