А Нас- Рать!

Если человека все устраивает, то он полный идиот. Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и все устраивать. А Ваше мнение?

Ответы
Гульчик Сарбаева

У каждого цели разные в жизни и стремления. Каждый видит по своему эту жизнь. Одного устраивает свой стиль жизни другого эта модель не устраивает Это жизнь. Все люди разные. Поэтому это высказывание не совсем точно.

Камиль Гасанов

нет , когда как . Еесли человек хочет много денег , то он загоняется , но если у человека всё летит к чертям или же есть проблемы которые он должен решить и ему всё равно , то он тоже придурок

Alexander3086 Titov

Понятно что проблема решается просто,отнял память, а все остальное уже не важно!А слово идиот и человек относительно!

Nina Ayite

Net stressa net jizni, ni razvitia. Chelovek kuda to postoinno stremitsia i dostigaia ischet novoe. No nujno k jizni otnositsia s umorom. Fransuzkaia poslovisa govorit chto vse nelzia imet!

Мурат

А нездорового значит все устраивает? Судя во Вашей логике идиотов на свете больше, чем нормальных?

А Нас- Рать!

Мы сами разучились в мире житьИ искренне, без выгоды, дружить…Но только вряд ли Путин виноват,Что вместо головы бывает зад…

Вераника Бородина

конечно дорогой. всегда чего, то не хватает зимою лета. осенью весны. таков человек все ему мало.

Александр Ясноокий

Не стоит говорить идиотам, что они дураки. Достаточно внушить им, что у них загадочная душа...

Галина Ясная

Я согласна с вашим мнением....мне всегда чего то не хватает....что то не так и чего то надо..... 😞

Валентина Короткова

Не согласна,я на пенсии и в данный момент меня все устраивает /как ни странно даже мне/

Роман Кавуненко

Верно! А с другой стороны, ежели меня ничего не устраивает, то я что же тогда - здоров?))

Александр Кочетов

НЕ СОСЕМ ТАК -ЕСТЬ ЧЕМ ДОПОЛНИТЬ И СПАСИБО ВАШ ВОПРОС ЖИЗНИ ИЛИ ГИБЕЛИ РАЗУМА-КЛАСС

Natalia Cerniseva

Я вроде нормальный и меня все устраивает. Ну бывают моменты.... А так в целом норма

Колючка-Это Я)))

Как может устраивать война,воровство,ложь... список ,к сожалению,очень длинный!

Кристина Яскевич

знаете самое главное чтоб дети не болели и сам не болел а остальное все будет.

Николай Верниковский

Если человек знает, чего он хочет, значит, он или много знает, или мало хочет.

Николай Верниковский

😄 это Жванецкий. с Вами и с ним согласен. идиоты

Areg Simonyan

Конечно,всё не может устраивать, но можно на плохое не обращать внимания.

Лада

Чтобы понять таких людей, нужно быть развитым во всех отношениях.

Ирина Коровина

Всегда что то не устраивает, даже если все идеально, иначе скучно

Евгений Желудкин

к совершенству можно только стремиться...его нельзя достичь...

Андрей

Повседневные проблемы не дают человеку даже думать об этом...