Южный Урал

🖼 Депутат Госдумы от «Единой России» Татьяна Соломатина извинилась за слова о том, что людей, которые выступают против прививок, можно признать экстремистами, если их деятельность будет угрожать здоровью населения.Конечно женщины по своей природе часто меняют мнение.Но работа совсем другое.Ну а вы как думаете?

Ответы
Марина Скидан

Каждый человек имеет право иметь своё мнение по поводу прививок. Но если людей принуждают, тем самым ограничивая его права, это прямо указывает на то, что прививки вредны. Лично знаю сама женщину 60 ти лет. У нее сыну было 37 лет. На работе заставили привиться "Спутником" Он был совершенно здоровым мужчиной. Имел жену и сына семи лет. После прививки, на следующее утро пошёл в ванну чистить зубы. Упал и умер. Оставил мать и жену вдовую. Сына без отца. Так же мне сказала врач знакомая что прививки эти способствуют тромбозу и замедлению мышцам сердца. Она сама отказалась от "Спутника" сказав что заявление положит на стол об уходе. Так как у неё дети есть и она их хочет сама воспитывать. Попросила чтобы её укололи ковиваком. Там убит вирус. Её просьбу удовлетворили. Так как она хороший врач и никто не хотел чтобы она уходила.

Характер- Не Подарок

Может я и экстремист. Пусть как хочет называет. Но я проработала всю пандемию в мед учреждении , не прививалась и не болела!

Южный Урал

ЗДОРОВЬЕ ВАМ

Характер- Не Подарок

Спасибо за добрые слова! И Вам здоровья, любви, доброты и приятного общения!

Alisa Warshavsky

Отловить бы эту дуру и нашпиговать этим рассолом от Души, чтобы сдохла побыстрее! Шалава продажная!!!!

Южный Урал

правильно

Михаил Гехт

Видимо, кто-то очень авторитетный намекнул, что не почину ляпнула?

Южный Урал

похоже

Вадим Иванов

Депутатам надо отмечаться как-то, а то вдруг отзовут избиратели...

~E
~ Eva Lansca ~

Она чел. при власти и потому должна говорить то , что должна .

Qqqq Qqqqq

а в планах наверное снова вакцинку массово повторить?

Южный Урал

Похоже

Qqqq Qqqqq

а вот хрен им такой крестьянско-пролетарский

Александр Боярский

Она, этот депутат, точно экстремист. Однозначно.

Южный Урал

🤝 согласен

Nikola Mahkov

-мы согласны!отвечай за базар!--

Южный Урал

вот именно

Владимир Б

Она пособница убийцам!

С К.

Я с ней согласна.

Ирина Дубачева (Дэйнего)

что она-дура

Южный Урал

там все такие

Леди Мила

дура она

Южный Урал

это точно