Дедушка Старенький

Думский "Комитет по Культуре", "по просьбе рабочих" рассматривает вопрос, что библиотекам делать с книгами авторов, которые признаны "инагентами и даже экстремистами и террористами", как "тот же Акунин". Библиотекари оказывается и "рады избавиться" от "подобной литературы" но не знают как...
Однозначно - надо жечь. И книги, а со временем, и самих авторов. Иначе эффективного Фашистского государства не получится?

Ответы
Пётр Хамов

вот и именно не получится😡 люди старались печатали ,а Вы жечь😡 во втор сырьё их вместе с Авторами хоть польза будет😁

Марат

Не будут следовать Украине, в которой уже давно сожгли книги. Поэтому там такой низкий уровень развития.

Марат

Кто то считает, что украинцам вредно получать знания из книг, достаточно знать то, что вещает официальная пропаганда.

Марат

Это готовит ваша фабрика по производству фейков, их задача, чтоб вы верили в это.

Ма
Марк

Опоздали!Российский фашизм уже вовсю цветёт и воняет

Дедушка Старенький

Она никому не нравится. Но ее тем меньше, чем меньше ты ограничен финансово.

Ма
Марк

Вы в этом уверены,я нет.Трудно представить муки человека,который вибит кусок сочного мяса,но дотянуться не может....Это нищему нечего терять и его занимают мелкие каждодневные заботы

Дедушка Старенький

Уверен.

Ма
Марк

🤝

Виталий

Серго Ушангиевич Гордуладзе- хватит фуйню пороть...

Nikola Mahkov

-дикость!-

Зм
Змей

Ну да