ВС
Вести Скрепечества

Вой буйнопомешенных: псевдополитолог и пропагандон Сергей Караганов в приступе имперского озверения призвал срочно нанести ядерный удар по странам Запада. В своей статье он посетовал на "многовековую угрозу" всему человечеству со стороны "Западного ига", и призвал не бояться ядерной конфронтации. То есть этот с позволения сказать "человек" в своих влажных мечтах хочет натурально уничтожить ядерным огнём всех европейцев и американцев, проецирует свой острый бред на всеобщую публику, а экстремист – это человек который вышел с плакатом "Нет войне", я правильно понимаю? P.S. Его статья это набор пропагандистких штампов и методичек, приправленный личными маняфантазиями.

71
5
1
Ответы
КС
Константин Саратовцев

Хватает в этой жизни долбанутых, а у других игра на интерес.

0
2
РВ
Робот Вертер

И назвал этот дебил ядерную бомбу оружием Бога 🤯

1
2
ВС
Вести Скрепечества

Даже жалко его стало. Старый, никому не нужный, больной человек, который хочет привлечь внимание к своей персоне, и поэтому вбрасывает в информпространство свой бред. Ему лавры алкаша Медведева как главного фрика страны спать не дают по ночам.

1
Кр
Красавчик

Да кто ему даст. Там дети членов ОПГ кремля живут.

2
2
ВС
Вести Скрепечества

А их ещё не погнали ссаными тряпками в родную говень, к родителям?

1
Кр
Красавчик

Нет конечно. Они и гражданства себе сделали. Все патриоты рф так делают.

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-вы правильно поняли!--

2
2
ВС
Вести Скрепечества

Тогда эта страна обречена. Когда пацифизм приравнивается к преступлению, а призыв к ядерному уничтожению сотен миллионов людей таковым не является – какие выводы можно сделать про состояние общества и всего государства?

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-это к англии!--

1
Зм
Змей

Ох он и ебанутый...

2
2
ВС
Вести Скрепечества

А вот и рожа сего индивида. Гоблин.🖼

1
Зм
Змей

😆

1