Та
Татьяна

Раньше все профессии были мужскими. Почему замужняя женщина не должна работать?

Ответы · страница 2
Робот Вертер

Пусть работает сколько хочет

Та
Татьяна

Не должна. Вы должны работать.

Робот Вертер

Согласен с вами. Но многие рвутся в бой и говорят, а чего это я дома тухнуть должна и тупеть. Или не так?

Та
Татьяна

Если бы у современной женщины было детей не 1-2, а больше, некогда было бы тухнуть и тупеть.

Робот Вертер

🤣🤣🤣 проехали уже эту остановку, уважаемая. Мы не в мусульманской стране живём, где до сих пор семейные традиции и ценности превыше материальных и они рожают детей себе и внуков своим родителям хоть богато живут, хоть бедно. А мы впитали новую философию «люби себя», «живи для себя». Вот и результат.

Ку
Кукулькан

Прялки тоже мужчины?))

Та
Татьяна

Когда стали выпускать ткань фабрично, все было автоматизировано. Работали изначально только мужчины.

Та
Татьяна

До этого это не было профессией. Вы, похоже, плохо учились в школе.

Ку
Кукулькан

Не нужно сочинять историю. Там и так нет правды.

На
Наблюдатель

шоб деткам был кайф

Vladimir Rakivnenko

Что за логика?

Та
Татьяна

Логика? В семье кто отвечает за материальное состояние?