А Не Скажу

На акционе Сотбис будут выставлены ювелирные украшения представительницы царской семьи Романовых ... (украшения княгини Марии Павловны Романовой, которые были тайно вывезены английским помощником Стопфордом после революции из тайника княгини). Как вы думаете , кому они должны принадлежать и где находиться?

Ответы
Геннадий Зернов

Они должны принадлежать РФ и находиться в её исторических музеях чтобы каждый мог посмотреть чем занимались власть имущие и чем это заканчивалось.

Виктор Васильевич Емелин

Видимо надо обратиться в международный суд и предоставить документы о краже этих украшений и требовать их возврата.

А Не Скажу

это задача государства

Св
Светлана_Светлана

Вот родня Марии Павловны пусть и суетится. Тайно вывезли присвоели, родне не вернули . Вот они жулики английские.

Rafail Kanyukaev

У кого украли, тому и должны принадлежать, но к сожалению запад всегда включает дурочку в таких делах

А Не Скажу

хмм ..

Олег Кочетков

Да хоть кому, нам-то что? Вот газ и нефть должны принадлежать нам

Игорь Фолимонов

Я одиночка

Олег Кочетков

Мне не понять

Игорь Фолимонов

Ну мне Вас не понять

Олег Кочетков

Каждому свое

Игорь Фолимонов

Так лучше будет

Qqqq Qqqqq

все родственникам только родственникам

..

России. Яйца Феберже ведь выкупили.

Serg

Тайно вывез это - украл.

А Не Скажу

я считаю это достоянием России..российской империи

Serg

Так есть! Но кто то очень умный решил иначе. И денежки за продажу себе забрал) Ну пипец как патриотично.

Подрыв Устоев

Да по фигу на эти цацки.

Кратон Архейский

Эрмитажу, Питер