Людмила

Нынешняя ситуация в мире не сподвигла вас на изучение вирусологии?не зачитываетесь ею хотя бы в инете?

Ответы
Александр Мамедов

ну что вы! Я же инженер по металлическим конструкциям.Даже если я пойму что-нибудь вряд ли это пригодиться применять на живом человеке.Все нынешние разговоры от глубокого невежества.И бытового мышления. которое бытует от неспособности людей к обучению

Людмила

Дело каждого!

Александр Мамедов

Тогда вперед 7 лет обучения в медВУЗЕ.Диплом.

Ни
Николай

Изучаю, маленько, сам 2 раза Пфайзером привитый, 1 раз некоторый дискомфорт был, без соплей и жара, второй, вообще без симптомов, буду в конце декабря, третий раз ширяться

Людмила

Пусть все будет на пользу!🥰

Ни
Николай

Надею вроде знакомые тоже не жалуются.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я зачитывалась книгами по вирусологии лет пять назад, когда надо было экзамен по эпидемологиии сдавать. По горло хватило, обойдусь.

Людмила

👍

Языческий Кот

я генетикой и вирусологией зачитывался еще задолго до ковидлы. но так, научпоп, не академически..

Людмила

И сейчас ...на коне?

Языческий Кот

да я всегда там 😆😆

Евгений Антонюк

ничего нового я не прочитаю, просто я всегда интересовался биологией и вирусологией тоже

Людмила

👍

mk
maik kunin

Нет Просто-пользуемся трактатами Гиппократа. Принимает- анти -деприсанты природы!

Людмила

?

mk
maik kunin

Интересно ? Что принимаем.???

Ирина Кондрашова

нет, читаю красавчика Шваба. Четвертую и Технологии уже прочитала, остался Ковид-19

Людмила

🤔

вч
валентин чехов

Не интересно,я строитель,а об этой науке вирусологии знаю,что она существует

Людмила

😲

Андрей Толстый

немного пополняю свои знания, или расширяю, но усердствую.

Людмила

👍

Марго Беккер

Мне не надо я фармацевт, но Умных и честных слушаю..

Людмила

Они есть?как понять и проверить?

Марго Беккер

потом гляну мне тут на мобилу видео прислали и тебе напишу

Sekach Dev

Не.. не будем... только не ругайтесь на нас...))

Людмила

Зачем?читай ,не читай,все равно всех под одну гребёнку погонят!

Sekach Dev

Так и не читай, я тебя и так уже люблю... ))🌹

Борис Воробьев

Каждый второй сейчас вирусолог

Людмила

👍

Соболев Валерий

нет. я каштанкой зачитываюсь.

Людмила

🤣👍

С Э М

Еще этого не хватало...

Людмила

😂😅

С Э М

😁

На
Наблюдатель

я по молодости успел

Людмила

Надо же?

На
Наблюдатель

любил биологию

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

ещё чего 😠

Людмила

🤣

Звезда Очей Твоих

😁 неть

Людмила

😅

Ку
Кукулькан

Зачем?

Людмила

Чтобы дураком не быть...полезно все знать

Ку
Кукулькан

это не интересно

Максим Jw

Зачем?

Людмила

Чтоб дураком не быть хотя бы

Максим Jw

Вы перегибаете палку.