Юлька

Не понимаю, как можно любить кошек?))

Ответы · страница 6
Legião Dos Sábios

Не понимаю, как можно не любить кошек.

Legião Dos Sábios

Это фигура речи, а не само непонимание. Все мы понимаем, но мы подчеркиваем само ядро высказывания - кошки!

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

не понимаю, как можно НЕ любить кошек?

конечно))) каждому- свое, а свое- не каждому, так что все нормально

Сергей Томилов

Значит вы вообще ничего не понимаете.

Сергей Томилов

Точняк! У меня с детства коты и кошки. Они как дети.🌹 😍

Невеста Октября 💜

Не понимаю, как можно не любить кошек.

Се
Сергей

Обычно ) Как и другие живые существа )

Кай Фрост

Вот как баб можно любить - вот это непонятно😁

Инна Полищук

любовь к животным делает нас добрее)

Юлька

Понятно... кошки фальшивые... она может сделать больно без причины... и это не только мой опыт.

Инна Полищук

наврядли, значит сделали ей больно и не заметили)

Инна Полищук

значит они вас боялись, чувствовали опасность, когда кошка в новое место попадает и среди новых людей, она сначала ведет себя агрессивно, просто боится,а потом привыкает)

Юлька

Да поекратите Вы.... Я стояла возле костра.. и та дура тоже... возможно в нее отстрельнуло.... Я не видела... не знаю... вот она мне со всей дури когтями в ногу и вцепилась.

Инна Полищук

ну она не специально, просто испугалась, а ваша нога рядом была, поверьте она вам зла не желала)

Тайна

Не понимаю, как можно их не любить))

Тайна

Ну, а собак-то хоть любите???

Тайна

В таком случае вам очень повезло!

Андрей Janosicov Ducat

Сабака друг человека,и жизнь за хозяина одаст,просто поразительно

Тайна

Да, людей с такими качествами не много

Тайна

Такова жизнь

А Б

Ты их просто неправильно готовишь.

Виктор Васильевич Емелин

Девушки раньше выбирая жениха, как бы случайно давали ему кошку и если он отстранял её,значит он не ласковый и в жизни и в любви.Это можно и к женщинам отнести.

Артур Корнилов

Вы из-за штанов на котЭ злитесь ??)))

Артур Корнилов

их не нужно любить , а пробовать чтоп они с нами дружили ,Вот если бы кошкам за каждого третьего котенка давали МатКапитал , их бы в каждой семье было бы по штук 20 наверное ))😊

Михаил **

главное,правильно их приготовить)

Ирина

Не понимаю,как можно их не любить.

Юлька

Не возможно себя заставить любить или не любить

Алексей Румниекс

Не понимаю, как их можно её любить

Дядя Миша

🖼

Юлька

Есть и другие гифки. Где кошек девушке когтями со всего маху по лицу

Дядя Миша

Вот поэтому я такие и не гружу, что бы любить кошек. 🖼

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

МОЖНО ЛЮБИТЬ ЗА ИХ ЛЮБОВЬ К ЛЮДЯМ

Не Зли Котика

Я тоже. Но зато они меня любят...)))

Юлька

А знакомым так вообще в кастрюлю... ))

Не Зли Котика

Это видать сильно на них осердчал.))

Не Зли Котика

Мой бы без парашюта из форточки вылетел за такое.))

Юлька

Не знаю... не вникала... они на 3 этаже жили🙊

Не Зли Котика

Для внушения вполне достаточно.))

Сашка

👍👍👍Значит я не один

Юлька

Вы тоже, как и Я, ужасный человек))

Сашка

Это почему?Я и пауков не люблю.Чем они от кошек отличаются?Такая же тварь божья.

Юлька

А интересно... любители те пауков и крыс тоже любят?))))

Сашка

А кто их знает.А к кошкам неприязнь,а не любовь.Хитрые твари,использующие человека.Впрочем это мое мнение.А сфинксы так вообще исчадия ада

Юлька

Для меня кошка, это фальшивое животное. Личный опыт из детства. У меня фобия. Но я никогда не обижу. Но 6аходится с ними в одном помещении находиться не могу.

Он

У вас аллергия на кошек и собак?

Он

У меня кошка.Они не фальшивые, а себе на уме,а это не одно и то же.Не любите животных значит и людей не очень то любите...Мне то впрочем все равно,каждый сам выбирает как ему жить...

Юлька

Ошибаетесь. Как раз то людей я люблю. Я заядлые любители животных не любят людей и сами в этом признаются. А Вам не стоит делать выводы , не зная человека.

Он

Ну слава Богу я не заядлый любитель животных.Про фанатичных любителей животных вы наверное правы.Фанатов любых мастей не люблю.Для меня удивительно что ошибся в вас,все же часто когда человек не любит животных,он и людей не любит.Подумал у вас тоже так...

Юлька

Я их боюсь... от туда и не люблю. Я же не сказала, что поубивала бы всех))

Он

Про кошек понятно.А собаки?...Впрочем мы начинаем ходить по кругу.Пожалуй давайте сворачивать беседу,прогресса все равно нет .

Олег Кочетков

Вы просто не умеете их готовить

Жан

Молодчина.. Если често, я тоже..

Юлька

Молодчина, что не люблю?))

Жан

Да... Или всё таки любишь..?? Я сабак люблю.

Юлька

Я не люблю животных... а кошек терпеть не могу. Да и фобия у меня на них...

Жан

Нет Сабачки преданные.. А кошек терпеть не могу..

Света Life

Юля. у вас что, на них аллергия?

Света Life

С ума сойти !! Мне так жаль !!! Это милейшая животинка ! У меня их 5, двое только глазки открыли ! Это такая потеха !!!!! ))))