Ок
Оксана

А кто может похвастаться тем, что любит всех людей или другими словами, не обиженный по жизни, есть такие?

Ответы
Олег Локос

А не ходить далеко, я люблю всех.
Об этом даже книжку написал...
Этическая система КОНСТРУКТИВНОГО ОЖИДАНИЯ (ЭКО) https://sites.google.com/site/ecositeizd3/
Главная мысль этой книги состоит в том, что при соблюдении нехитрой заповеди: развивать все науки и все виды искусств (при естественном запрете явных негативов) — всех нас ждёт воистину прекрасное будущее. Обосновывается, что сцепление немыслимого этического развития наших Отдалённых Потомков (помочь которым можем, а потому обязаны уже мы), и, с другой стороны, неизбежно предполагаемого взятия ими «вершины» технического «всемогущества» (а ведь в нём воплощён труд всех поколений), закономерной реальностью сделает Глобальное воскрешение всех живших на планете людей. На общем фоне неуклонного роста человеческой нравственности не сможет Потомок надменно взирать на крушение надежд, планов, иллюзий всех сложивших голову на алтарь общей победы. Если, конечно, некоторые усилия к тому приложить готовы будем и мы. Сама же техническая реализация глобального воскрешения понимается как закономерное продолжение сегодняшнего развития, как неминуемое следствие прогресса нынешних реанимационных технологий. Которые, совершенствуясь на путях плавного эволюционного роста, в конечном итоге, непременно одолеют многовековую клиническую смерть.
Кроме того, сама эта «неизбежность» исходит из принимаемого по умолчанию допущения о сохранении на благоприятной отметке уровня внешних помех, отсутствия космических и подобных всеобщих катастроф.

Олег Локос

🤝
Нужно будет себя озадачить🤔😆

Ко
Константин

Как это делать на Ютубе посмотришь. И воабще, эта тем интересная.

Олег Локос

А ты пока продолжай знакомство с моей писаниной в ее естественном ареале, родной среде)))

Ко
Константин

👍👍👍 Вот снимешь видео и ознакомлюсь.

Олег Локос

Но как-то без энетузиазма

Александр Максимов

Бог во мне - любит всех людей и там где мне не хватает этой любви, я стараюсь любить их через Божью любовь!! У вас же нет такой привилегии, отсюда и вопрос такой!!

Александр Максимов

Так христиане, ученики Иисуса Христа- последователи Христа!

Ок
Оксана

они же боевики?

Александр Максимов

А разве Христос заповедал убий??? Разве Христос говорил что врагов не нужно кормить, благословлять и молиться за них??

Ок
Оксана

А поскольку фанаты дерутся с атеистами, то они беспредельщики?

Александр Максимов

Дерутся религиозными с фанатами, а Верующие стоят в стороне и молятся за тех и других!! Не замечали никогда??

Ku
Kuruella

Я люблю всех людей хотя я обижен на них что поделаешь любит людей ты обязан так как ненавидя людей ненавидишь самого себя

El Fuego

а то есть тот кто людей не любит тот именно обиженнный*? а может он просто понял человеческую гнилую суть?

Ок
Оксана

Гнилым" ему видится тот кто его обижает))

El Fuego

нет мадам если чел не годяй он не обьязательно лично меня обидел такие вообще долго не живут

Ок
Оксана

Просто так не обижают

El Fuego

у вас в голове помока мадам

Оксана Лаzaрева

Априори люблю весь этот мир с его жителями, но все же находятся такие, которых любить невозможно

Ок
Оксана

И я о них

Оксана Лаzaрева

Есть азиатская мудрость: "Самый сильный воин - добродушен". Садисты и психопаты - это люди пребывающие в невежестве ума и сердца. Конечно, таких людей наказывать необходимо. Только наказание у большинства ассоциируется именно с применением жестокости, унижения, агрессии, то есть теми же методами, что и действия садистов и психопатов. Но в этом случае «клин клином не вышибить». Если эти люди росли на подражании злу и безнаказанности своих действий, значит общество как-то транслировало им эту негуманность к людям или всему живому. Пока общество не изживёт тенденцию к насилию и агрессивному поведению в общении и воспитании, порождение садистов и психопатов будет только развиваться. В отличии от животных людям даны ум, рассудительность и речь, которыми многие не умеют пользоваться, потому что их этому никто не научил. Вот и живут в невежестве, мучают других и себя.

Ок
Оксана

они не мучаются, а получают удовольствие ибо стали садистами или вкусили некую власть мучителя

Оксана Лаzaрева

Сомнительное удовольствие

Ок
Оксана

да не укладывается в стандарты, но

Се
Сергей

Мне обижаться нечего
Жизнь бродит по нутру
Причём с сарказмом вечером
С оргазмом по утру...

Ок
Оксана

силен бродяга))

Сергей Путько

. . . люди все разные . . . обижаться надо только на себя , допустил ошибку , не достиг цели . . .

Ок
Оксана

Именно

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не обиженная в жизни, но есть люди, с которыми неприятно общаться, ну не люблю их.

Ок
Оксана

они просто другие

Татьяна Владимирская

я не люблю всех людей и вроде как не обиженная по жизни, мне в какую сторону?)

Ок
Оксана

вроде - не считается доказательством)

Татьяна Владимирская

а кому чего я доказывать должжна?

Ок
Оксана

когда мы размышляем о чем то, мы доказываем себе, чтоб определиться

Ha
Halk

скажи что красивее на мужчине смотрится рубашка брюки или джинсы футболки

Ок
Оксана

Зависит чем он в это время занят.

Вася Васильков

Всех людей любит или идиот или с заболеванием поражения мозга.Даун,аутист

Ок
Оксана

я не настолько опытна, чтоб так глубоко копать)

Юрий

Здра-авствуй, жопа, Новый Год! Я пришла на ёлку!!!; 🤭🤗🤣Конечно нет!!;;

Ок
Оксана

Вы обознались, я не ваша супруга

Юрий

Ну только этого ещё и не хватало!!!!!

Леди Мила

нет, я не люблю ВСЕХ людей.. Все разные, есть и подлецы, и преступники.

Леди Мила

Значит, надо позволить им убивать и еще и любить ?

Ок
Оксана

Общество допускает формирование насильников и расхлёбывает.

Леди Мила

Бред... Маньяками становятся и с хороших, любящих семьях... Почему рождаются такие выродки, наука пока не знает

Ок
Оксана

В биографии любого насильника видно, что он побыбал в роли жертвы, а теперь отыгрывается.

Леди Мила

нет. И что, если его кто то и обидел, то надо любить, а на его жертв насрать?

Я Мы

Я не всех людей люблю. Люблю семью и друзей !!! Пока хватает.

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Ал
Александр

Ну так что

Ок
Оксана

Не надо все рассказывать, ну так вообщем))

Ал
Александр

Давай в личные сообщения напишу тебе

Ок
Оксана

а где вы живёте?)

Ал
Александр

Белгородская область

Вадим Иванов

Сомневаюсь я, да и любить всех... люди, они такие разные...

Ок
Оксана

так они опасные, а, через доброту станут безопасные))

Вадим Иванов

Сказки Венского леса...

Ок
Оксана

У них нескончаемая обида, но ее можно смягчить

Вадим Иванов

Пусть сами хоронят своих мертвецов...

Ок
Оксана

так то да(

Ан
Андрей

Оксана, не надо про обиженных, по жизни, они уже не люди

Ок
Оксана

За одного небитого- сто битых..?

Ан
Андрей

Это вообще, отдельные особи, в Европе их любят , у нас нет

Александр Елтышев

Я люблю всё человечество кроме соседей по квартире.

Ок
Оксана

🤣👍

Татьяна

Не люблю людей. Устала от них. Люблю тишину. Природу

Ок
Оксана

Иногда отдыхайте)

Татьяна Морозова

...уходите во время, оставляя обидчиков наедине...🤣

Ок
Оксана

Они даже среди людей, одни