Дмитрий Газда

Ничего плохого не хочу сказать, но знаю много старых алкоголиков, и ни одного старого вегетарианца!

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Это потому, что алкоголиков гораздо больше чем вегетарианцев. Я, например, знаю несколько десятков алкоголиков (большинство знакомых мужского пола), а вегетарианца только одного.

Дмитрий Газда

Все старые вегетарианцы стали потихоньку выпивать и стали молодыми алкоголиками!

Людмила Козина ( Агеева )

Наверное,они не в России?а алкоголики,старее лицом,в паспорте ,наверное,другой возраст!?🤔🤔🤔

Ad
Adio

Это говорит о том,что алкоголики быстро состариваются,а вегетарианцы "омолаживаются".. 🙂

Ad
Adio

Я не вегетарианка,но и алкоголиком быть не хочу.

Дмитрий Газда

Неисповедимы пути!

Ad
Adio

Но мы же сами путь свой выбираем.

Дмитрий Газда

Наивная Вы наша!

Ad
Adio

Согласна. Ну,какая есть.

Алевтина Немерова

Наверное, потому, что алкоголики стареют быстрее, а вегетарианцы - "вечно молодые"!!!😊

Дмитрий Газда

Это бабушка надвое сказала!

Алевтина Немерова

Не буду спорить с бабушкой!!! Просто пошутила….. 😊 🎅

Виктор Яковлев

Знавал, старый, веген-алкоголик...почил в бозе.

Любовь Алексеева

)))) наверно это вид направления ещё молод

Дмитрий Газда

Просто старые вегетарианцы, становились молдыми пьяницами!

Владимир Гридчин

Вы свои знания черпаите из интернета?

Дмитрий Газда

Из жизненных наблюдений!

Владимир Гридчин

Значит вокруг Вас люди , которые не могут справиться с борьбой с алкоголизмом,а Вы не хотите им помочь.Старый вегатарианец - Вы были у него.Чем он живёт,смысл его жизни.

Дмитрий Газда

Секрет! Человека ведущего странный образ жизни-нет! Кто гробит свою жизнь-есть! Нонсенс?

Ирина Славянка

😀так с кем общаетесь,тех и знаете

Дмитрий Газда

Знаю и знал я многих, это проблему не снимает

Андрон Шрайбикус

Да куда им против нас... Травоядные...

Irina Stolbowa

😏верно и я не знаю

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Тонкий намёк 😀

Людмила

Не наша это мода

Леди Мила

👍 😀

Дмитрий Газда

Старые вегетарианцы, плавно перешли-в молодых алкоголиков!

Леди Мила

о как

Дмитрий Газда

Имя им Легион!

Ольга Опекунова

🎯👍

Ольга

Логично!

Виктор Шестаков

👍

L.
Luciya .

😄

Кс
Ксения

😂

Good Evening

Откуда Вы меня знаете?..))

Дмитрий Газда

Не могу припомнить, то ли в очереди за шпинатом, то ли в баре с рюмкой коньяка!

Владимир Гаранин

.

Дмитрий Газда

Краткость-сестра таланта!