Сам Андерс'н

После обращения Путина российские женщины "побегут" в роддомы?

Ответы
Татьяна Букина

Многодетная семья решила переехать в другой регион.Работа перспективнее. Все льготы остались по прописке.А им шишь.

Сам Андерс'н

Есть конечно и местные привилегии.Москву не сравнить с Самарой

Татьяна Букина

Только семье ничего не положено без постоянной прописки.

Сам Андерс'н

А говорили,прописку эти писки отменили

Надежда Патракова

А что предлагают то? У меня трое детей. Но как только старшей исполнилось 18. Я перестала быть многодетной

Сам Андерс'н

Пенсия будет больше,ипотеку льготную можете взять и пр.

Надежда Патракова

Не могу. Дети выросли. Все. Уже не многодетная. А пенсию раньше не дают . Я 64 года. Нам всем на пол года отложили. В 55. 5 пойду как все. Больше тоже не будет . Добавят по 1.5 года за каждого ребёнка если не работала в это время. А я работала

Тр
Тротя

Если не затруднит,подскажите ,что он им -нам пообещал...так его слушать противно, что не пересилю себя...

Сам Андерс'н

В ответах найдете Анюточка

Леонид Шестаков

надо прежде полежать, а потом уже бежать....♀🚺➕🚹🔛🚻➗👶➕🏆

Solomon Gruzmarg

Двадцать лет он правит, и что сделал что б у женщин было желание рожать и сохранять семью?

Сам Андерс'н

Что сделал?Полмира нас боится

Виталина

Гитлера тоже полмира боялось

Наталья Герасимова

а это разве плохо .........трахать кто будет мужчины .........я за за ура дорогу всем желающим

Сам Андерс'н

Котят не трахаемс

Наталья Герасимова

это хорошо лично намс это не нать последние слова призыва относятся к деторождению в нашей стране и ура если есть женщина и мужчина желающие заиметь роду или взвод детишек а вы сударь думаете не втом русле

Альбина Цветкова

В роддом меня может отвезти только Настоящий и надёжный мужчина!!!

Сам Андерс'н

Путин!)

Сам Андерс'н

Зачем вообще нужен один и тот же?

Сам Андерс'н

Скушно

Далеко Не Идеал...увы(

Хотелось бы уже не строить планы. А подводить итоги. Радостные.

Александр Мамедов

Да. Уверенность в завтрашнем дне. Почти такая же как и в СССР.

Echis Carinatus

Это только тупоголовые побегут. В очередь выстроились

Ефросинья Бурлакова

Побегут, если от обращения Путина они забеременеют!

Ирина

Сначала наверное к мужчинам, потом в роддом 😂😉

Сам Андерс'н

Само собой...

Владимир Савин

....надо улучшать демографические показатели.......

Светлана Петрова

а остальные принимать российское гражданство))

Сам Андерс'н

Это тоже,серьезно

Светлана Петрова

а как же...

Свет - Мария Стрижевская

СНАЧАЛО ВЫСПЯТСЯ С МУЖИКАМИ А ПОСЛЕ В РОДДОМ ,

Rif Gaisin

Хорошо, что не мужики бегут в роддома. 😀

Ольга

Ага,бегом очередь занимать!🤣🤣🤣

Сам Андерс'н

Но не нам

Ольга

Ну это понятно,хотя......

Сам Андерс'н

Может быть?)))

Ольга

😊🤝

Нурия Шагабиева

Зачем рожать ,если нет стабильности .

Сам Андерс'н

А ее и не будет

Нурия Шагабиева

Значит так и будет продолжаться все. Ведь они не зря заставляют рожать. Это чтобы пожилых смотрели их дети.

Лидия Мирошниченко

Что в роддома ходят по приглашению?

Елисеев Евгений

для начала мужики должны попотеть)