Кы
Кызыма)

Каждый раз убеждаюсь, что разумного трудно обидеть, а с глупцом трудно помириться...)))

Ответы
Летучий Голландец

У ВАС УМНЫЙ ВЫГЛЯДЕТЬ КАК ПОХЕРИСТ.... ВСЕ ДО ЛАМПОЧКИ........ЛЮБОЙ ДАЖЕ САМЫЙ УМНЫЙ МОЖЕТ ОБИДЕТЬСЯ ПРОСТО ОДИН МЕНЬШЕ ДРУГОЙ БОЛЬШЕ ВОТ И ВСЕ😜

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Бывает, нужно отказать в ответ,
Чтоб напрочь, но и басом не гремя.
И мы негромко отвечаем «НЕТ»
Совсем другими буквами тремя.

Леонид Шестаков

кто же тогда обижается и не может примириться... разумный не подходит, глупец тоже... выходит, полудурок...😄

Василий Теркин

Ну, это легче всего- всех обидеть, а потом обозвать глупцами потому, что обиделись.))

Андрей Борисович

ну если сильно постараться то обидеть можно каждого а вот второе более актуально

Даль Светлая

а если, так называемый, глупец имеет свои причины, чтобы не хотеть мириться?

Даль Светлая

нет, терпела я... и не его... подруга у меня такая была, которая вовсе и не подруга была... и его терпела тоже... на тот момент выхода другого не было до поры, до времени...

Кы
Кызыма)

Понимаю о чём вы. Тоже было. И обида была. Но со временем прошло. Сама виновата, видела всё, надеялась на что-то, но в итоге тау и получилось, как думала.))

Кы
Кызыма)

Не стоит ждать от человека того, на что в принципе не способен.

Даль Светлая

совершенно верно! и что мы, ГЛУПЦЫ?

Даль Светлая

ну, неттт...я так не думаю... лично я просто не хочу тех отношений... остальное дело совести каждого...

Ма
Марта

Верно. Ведь не даром говорят, что с умным лучше потерять чем с глупым найти.

Ka
Kahebus

👍 Простое выражения, а имеет такой глубокий смысл. (нужно запомнить)...

Co
Consp

не соглашусь. С разумным, который таки обиделся, помириться еще сложнее

Co
Consp

он упрям...
Хотя обидеть его действительно сложнее

Кы
Кызыма)

Их уже и так более, чем достаточно.)

Co
Consp

ну нинай. мне нравится с вами общаться

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Истина, ведь невозможно понять то чего не знаешь и объяснить не можешь!

Arsen Beisenov

Если периодически "включать дуру" - можно об этом не заморачиваться)))

Салават Невматуллин

с разумным живешь с фальшивой улыбкой а с глупым так не сможешь

Slawa Zil

🤝👍🌹 Лучше с умным потерять,чем с дураком найти!)

L….

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Вера Сергеевна

Приветствую Вас ,Алсу ! Вы совершенно правы !

Кы
Кызыма)

Добрый вечер, Вера Сергеевна.)

Вера Сергеевна

С Майскими праздниками ! Чем они обрадовали Вас или дали только отдохнуть ?

Кы
Кызыма)

Вас тоже.) Отдохнуть не удастся, но радости от этого не уменьшилось.)

Вера Сергеевна

Это совсем ,совсем не плохо Пусть будет еще лучше Впереди Великий ДЕНЬ ПОБЕДЫ ВСЕХ НАРОДОВ СОЮЗА ССР с ФАШИЗМОМ -9 МАЯ !

Вера Сергеевна

Спасибо ,Алсу .Приятно и спокойно с Вами общаться ! Не забудьте ,что Вы обязательно должны быть счастливы !🌹💫🎆☄️

Алексей Огорелков

какая вы эффектная женщина!🌹🌹🌹😍

Всем Мира

Зачем с глупцом мириться?умнее не станет)

Ракиб Расулов

да а можно встретится возле,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Света Life

Согласна, Алсу🤝👍🌺☕🍰