Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

Почему люди не летают, как птицы????

Ответы · страница 11
Инна Гавриш

Некоторые считают, потому что можно летать астрально, гораздо удобнее

Куваныч

Рождённый ползать летать не может ....тепло и сыро лежит себе и лежит ))))

Баландин Валерий

Почему, летают. Карлсон летает? Летает. Главное что бы варенья хватило.

Би
Бил_*))

Хорошо быть голубем... Захотел в Париж - слетал. Кто-то бесит - нагадил....

Medvedrus Иванов

Боженька пожалел и крыльев не дал.Вспомните легенду об Икаре и Дедале.

Ма
Макс

У людей есть крылья но не с пуха, перьев а с правды, честности и доверия

Raim Anklav

Один слетал, но пример довольно печальный, все остальные прагматики...

Бахром Курбониён

как это не летают. Человек Паук, супермен все супер герои имеют летать

Александра Симонова

Говна в них много.Не могут потому преодолеть силу земного притяжения.

Vlad Bosikom

Потому что "все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь!")))))

Св
Светлана

Потому что рожденный ползать, летать не может.

♛ О*Contra Spem ♛

блин .. да дайте им пня ..увесистого ..так полетят ..ажно до Америки ...😂

Рашид Акаров

Потому что крыльев нет,они только у птиц бывают,обратите внимание...)))

Андрей Я

От голубей маленькие проблемы, если б люди летали, то загадили б все!!!

Kn
Knurdil

Чтобы не нарушать гармонию природы,рожденному xодить - летать не дано

Мусатова Екатерина

а вы себе это представляете что будет когда на вас начнут падать люди

Ваня Ветров

🖼

Soldier

Потому-что у людях есть мозг чтобы думать как летать а у птиц это нет!

Gaspar Arnery

Вы землю изгадили, куда Вам летать?.. Гадить сверху другим на головы?..

Робот Вертер

Тогда они с собой брали бы гранаты и бросали сверху на себе подобных

Андрей Борсаков

И хорошо, что не летают, гадят в определенных местах, а не где попало!