Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

Почему люди не летают, как птицы????

Ответы · страница 13
Алина Корженко

С такой перенаселенностью в мегаполисах, наверное, скоро полетят.

Ла
Лаура

Это не наше предназначение. Мы созданы, чтобы исполнять волю Бога.

Relfang Relfang

Жирные потому что... Едят много...:-)) Впрочем гадят тоже прилично.:-))

Серёжа Фоменко

Они б тогда срали на людей кто внизу.....нам голубей вполне хватает

Азад Чырагов

потому что творили бы по больше глупости они ходят и так нарушают

Алекс Кривенко

И ВЕС БОЛЬШОЙ ,И КРЫЛЬЯ В ЗАЧАТОЧНОМ СОСТОЯНИИ ,И ГРЕХИ НЕ ПУСКАЮТ

... Рус

Крылья давным давно атрофировались...Не менее миллиона лет назад.

Konstantin Popov

Потому что пьют как лошади,жрут как свиньи,а ведут себя как козлы!

Чернобривый Виталий

Сезон летный, летом начинается. Летом народ и в полет собирается.

Виктор Семенов

Да не дай Бог! Они на земле то гадят не знаемо как! Лучше уж коровы

Иван Беляев

Людям уготована жизнь земная Только во снах может кто - то летать

Торехан Жумаханов

лучше пусть не летают, а то представ какаюшего летящего человека

Тамара Васькова

Ну этот вопрос сейчас не так актуален , как во времена М Горького.

Бо
Бока

потому что можно упасть, а это бо-бо. кто ползает, не может упасть

Ирина Фалёса

Я ползаю !Но всё равно падаю !

Бо
Бока

как это!!

Ок
Оксана

Может скрестят человека с птицей пару сотен поколений и полетим

Ок
Оксана

или добавят их хромосом )))

Андрей Хорологиарус

И прилетали бы мне гости в окна ... да ну на, мне и на земле неплохо

Алексей Маслов

Не все птицы летают.🐔🐧🐓☃️⛄🤗🎅🙃😉

Михаил Дроздов

например девушки не летают потому что им парни мало лижут пятки.

Игорь Алфеев

Даже если бы люди умели летать, то они бы это делали не как птицы.

Ванюшин Вениамин

Вы представляете , что будет если они на ходу будут испражняться