Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

Почему люди не летают, как птицы????

Ответы · страница 15
Луиза Широкова

Пока ещё стесняются гадить принародно. Но и это скоро пройдёт.

Ирина Фалёса

))))Некотырые уже гадят ))

Jahongir Ruziev

Представь если бы они летали, а какой помет бы на машинах был?))

Иван Лихошерстов

Отвечу фразой М. Горького: "рожденный ползать летать не может")

Виктор Марьянович

Потому что людям не нравиться ощущение полета!- Лечу и сру:-).....

Я Муслихиддин

Потому что им особо не нужны если нужна то летають на самолет)

София Черная

Наверно потому что люди созданы для счастья , а не для полетов

Константин Демьянов

это сложный вопрос да и зачем это много проблем бы было с этим

Тарасов Сергей

Крылышки вырастают у безгрешных,а их ,как правило не бывает...

Бо
Бойко

Они ходит тольком не научились куда им ещё ааааа палундраааа

Юрий Бузлаев

Ну как в песне поётся-потому что отрастили большие ягодицы....

Ольга

Хорошо, что коровы не летают. А то бы лепёшки на голову падали

Евгений Губерт

Классно было бы. Улетел на работу и ща проезд платить не надо.

Ольга Ищенко

Чому я не Сокіл, чому не літаю? Чому мені Боже, Ти Крила не дав?

Александр Суриков

Вот так встанешь на край обрыва, раскиниш руки ИИИИИИ.............

Вадим Юрьев

Мозг. А надо его отсутствие чтобы бросаться со скалы в полет.

Петр Очеев

Почему не летают. Только низенько низенько сказал прапорщик

Алексей Конищев

Потому что они бы просто гадили на лету. А это ни есть хорошо.

Владимир Забродин

дАВАЙ ПРЕДСТАВИМ КАК ЛЕТЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК НАГАДИЛ ТЕБЕ НА ГОЛОВУ

Карл Шитко

Я лично очень хотел бы уметь летать. Но, видимо, каждому свое.

Александр Александров

скелет не такой кости легче перья ещё, две разные модели тел