Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

Почему люди не летают, как птицы????

Ответы · страница 46
Пилигрим Пилигрим

не все еще ангелы

Пилигрим Пилигрим

есть способ более земной чтоб ты почувствовала себя на седьмом небе

Пилигрим Пилигрим

да, он дает женщине ощущение полета, но в этом должен помогать мужчина...

Пилигрим Пилигрим

ты наверняка этот способ пробовала и он тебе нравится

Пилигрим Пилигрим

ты такая сексуальная, любишь ведь этот процесс

Isi

🙈🙊

Александр Степаненко

Тяжелы на подъём!

Татьяна Д

необходим пинок для старта?

Марта Кошка

ЖОПКА ТЯЖЕЛАЯ;););)

Татьяна Д

ну да, потому что люди ленивые)))

Сергей Недоморацков

Летают но падают

Игорь Чернов

То,что падают,не проблема....

Робот Вертер

Ещё как летают !!!

Гостья Из Будущего

Алина, мы уже летим....на море😁

Андрей Прокопьев

гравитация ёпти

Игорь Чернов

Вот енто точно!!! Но мы ее побепти.... 😄

Ев
Евгения

Самолёты на что.

Игорь Чернов

Самолет-это не по-настоящему....

Эвелина

Кылья им не дано

Юрий Лямзин

лечись..долбаёб

Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

А Вы в какой палате, я к Вам попрошусь, может тоже разговаривать научусь как человек!

Юрий Лямзин

Я в третьей, от угла,,так что проситесь ...там еще есть пустующие койки

Mihail Shirokov

крыльев нету.....

Mihail Shirokov

не ну самолеты придумали....

Ирина

Ириш....из Грозы?

Ирина

🤦‍♀️ 🤷‍♀️ 👏

Сергей Греков

Утеряли крылья.

Константин Котиков

Safi Break

В каком смысле?

Виктор Быковский

в прямом и переносном смысле 😄

Safi Break

в таком случае - не знаю 😄

Safi Break

оба мы не граматны , дружок 😄

Nikola Mahkov

засрали бы все!

Ирина Фалёса

Браво !Но мысль не новая ))

Nikola Mahkov

😳 да уж--извините за грубость...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Киль тяжелый🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну может и так ... изначально , когда бог крылья раздавал 🤣🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Если учесть что Ева была негритянкой ... то Я смогла бы понять почему ей крылья ее дали

M Xxxl

OI KAK VY PREKRASNY DEVUSKA

M Xxxl

TAK PACELOVAC ......😄😃

Света Дмитренко

выйди на волгу

Евгений Бриг-Снежин

......в фотографии любой фотолюбитель, если ему сильно повезет, может сделать снимок, столь же ценный в художественном отношении, как и работа фотографа-художника. Но, увы, скорее всего шедевр пропадет: наш гипотетический фотолюбитель просто не сможет понять, что же у него получилось. ..!?))

Евгений Бриг-Снежин

творчество много образно- и поэзия.. и фото графика - и акварельки ... и воспитание детей и внучек- всё ТворЧЕСТВО!))

Евгений Бриг-Снежин

поэзия — это искусство складывать слова в единый выразительный текст. Точно так же и фотография — искусство складывать отдельные детали в цельное и наделенное смыслом изображение.

Евгений Бриг-Снежин

Поэтическое содержание 🖼фотографии отражено ..... в виде иносказания, подтекста, - и весьма далекого от того, что - на снимке!?))

Евгений Бриг-Снежин

Поэзия — это как бы взгляд сверху, когда распадается привычная связь вещей и создается новая. Фотография, при всей ее кажущейся приземленности, способна и на это.

Svetlana Tuguleva

размах не тот..

Татьяна Д

Так поработайте над размахом....крылышки почистите 🙂

Татьяна Д

иногда получается...сейчас немного поработаю над собой...и опять попробую вспарить

Svetlana Tuguleva

Отлично!!..я пока постараюсь просто организоваться..прозреть бы

Св
Светлана_Светлана

Значит не надо