Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

Почему люди не летают, как птицы????

Ответы · страница 8
Тамара Акименкова

Люди, будучи пешеходами умудряются нагадить друг на друга, а что будет дай им крылья?

Mikhail Strelnikov

Тогда летательные аппараты были бы не нужны, и технический прогресс не состоялся бы.

Елена М

Прекрасная фраза из кинофильма " Дом в котором я живу" К сожалению продолжить не могу

Лариса

Ничего себе! Птица какнет и то неприятно. А если сверху человечья какашка свалится?!!

Mongol

черный юморок)))))заранее сорри)))) потому что у людей растут или три пера или рога )))))))

Владимир Рачков

Представляю чтобы было в небе. Вороны бы с ума сошли и начали по Земле пешком ходить.

Brown Sparrow

не хватало еще. это если и на бошку эти скоты срать начнут, вообще кошмар начнется)))))

Brown Sparrow

потому, что 8 миллиардов оленей в небе приведут к абсолютному хаосу и гибели планеты

Андрей Ручин

Люди умеют летать но не хотят.по разным причинам...А.Грин на эту тему например писал

Вера Сергеевна-V

А почему Галина Смирнова эту фразу не взяла в кавычки ?))) (" Дом ,в котором я живу " -? )

Га
Галина

Вопрос не оттуда А потом фраза не такая , в ковычки не берется Не умничайте

Вера Сергеевна-V

Не буууду болшее )))А с какого фильма ? Мне запомнилось с Этого ! Строгость тоже ни к чему .

Ольга

вот правда? Я раньше летала во сне. Причем уже довольно взрослая. И так это приятно!

[●_●]

Не-не-не. Пусть не летают. А то еще не хватало, чтоб люди на лету нам на головы срали.

Иринка )))

У нас есть зубы и структура костей полая.у птиц в кости ни чем не заполняны легкие.

Нина Лаптева( Тишина)

Этот вопрос еще задавался до изобретения интернета. Человек не птица.крыльев нет

Den Nefedov

я думаю полёта боятся т.к. после взлёта ждёт посадка. Не факт что она будет мягкой

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
птицы не делаю многое из того что делает человек....

Екатерина

это ответ...Природа мудра...и всем дала поровну...

Андрей Панкратов

Побились бы, с нашим то менталитетом по земле ходить и ездить нормально не можем

Офицер Флота Российского

Ну С пятого этажа неплохо порхают ))))))Мне один пациент в травме рассказывал)()))))))

Echo System

Потому, что и там бардак устроят, как и на земных дорогах, косяками падать будут!

Жангельды Кошметов

бог создал людей чтобы они ходили ,если бы мы летали мы бы возомнили себя богами