Anatoliy Pak

Что за взрыв в мозгах у женщин, нормальные бабы разводятся, с нормальными мужиками, столько друзей разошлось...

Ответы · страница 13
Галина Фролова

А НАМ КАЖЕТСЯ У МУЖЧИН ЧТО ТО С ГОЛОВАМИ-БЕС В РЕБРО ИЛИ КАК ТО ТАК...

Anatoliy Pak

Бывает и так, не виновных пытаюсь найти, филовствую на тему что с обществом, и какую инфу мы закладываем нашим детям...(((

Галина Фролова

ТЕМА НЕ ИМЕЮЩАЯ КОНЦА-СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО МНЕНИЙ

Anatoliy Pak

Да причем тут причины, и мнения??? Народ тупо перестал ценить то что есть, нет ни уважения ни терпежа, стали жить эмоциями а не здоавым мозгом

Козлова Любовь

Свобода им нужна, через некоторое время они поймут, что это все зря

Anatoliy Pak

Многие так говорят, сколько может протянуться это некоторое время???

Козлова Любовь

Не знаю, когда муж живой был говорил Люба побудь со мной, от туда не возвращаются, я не верила а теперь близко локть да не укусишь

Anatoliy Pak

парадокс в том что на этом сайте многие так рассуждают и знают, от сюда вопро:, дорогие женщины, если вы все это знаете, почему настаиваете на своем, зная что прийдет время и будет сожаление, причем безвозвратное? ПОЧЕМУ???

Козлова Любовь

Такова жизнь, теперь стараюсь жить по другому любить себя и всю оставшуюся жизнь вокруг

Татьяна Васягина

причины то у всех разные наверно? и не всегда из-за "взрывов у баб"...

Татьяна Жильцова

какая то причина есть.не может быть жить в душа в душу и разбежатся

Александр Воробьёв

Взрывы и у женщин и у мужчин.просто через 3 года заканчивается всё.

Anatoliy Pak

А как так это происходит через 25 лет

Александр Воробьёв

совместной жизни?практически ни у кого этого нет.посмотрите фильм дневник памяти.не пожалеете.

Александр Воробьёв

всего хорошего.а фильм посмотрите.прямо сейчас.

Anatoliy Pak

Спс, посмотрел и бывшей показал, непроняло...

Александр Воробьёв

нет совместной жизни через 25 лет.НЕЕТТ!!!!!!!!!!!!!!ВЫ КОМУ ВЕРИТЕ?СОВДЕПОВСКОЙ БРЕДЯТИНЕ?

Александр Воробьёв

и вообще..........отстаньте от меня.я просто написал своё мнение.задолбали уже комментами.посмотрите дату!!!!!!!!!!!!

Natasha ****

А где оно понятие нормальность? Чужую жизнь не прожить и не понять

Нина Долгуева

Что бабы, что мужики... Никто не хочет ни в чем уступить друг другу.

Нина Долгуева

И друг на друге отыгрываются за свои неудачи...

Lidiya Herbeda

если разводятся значить что то вы не знаете а разводятся бо нужно

Irina Bogomolova

Ой как это напрасно.соглашусь.подавай все сразу...страдают —дети.

Зосик

Обнаглели из= за безнаказанности! Надо статью придумать суровую!

Anatoliy Pak

http://ok.ru/profile/556232158943, попробуйте так, а хачем вам это?

Зосик

Нашла только 23 года ему! Решила,Что Вы посмеялись! помогите!

Зосик

А я нашла парня! Напишите точно

Anatoliy Pak

http://ok.ru/profile/556232158943 - копируйте и ставьте в поискивок

Зосик

Нашла! Спасибо! Фото нет! Одни друзья! Ну да ладно............

Ольга Колмогорова

Нормальный или нормальная - это слишком размытая характеристика

Anatoliy Pak

А причем тут характеристика, семьи валятся, причины похожие, о чем вы думаете? Женщины? О чем мечтаете? Скажите прямо не делая намеков и ждя пока не взорветесь или обидетесь

Ольга Колмогорова

Я разошлась только потому. что чувство юмора и щедрость так и не проснулись в моем избраннике

Anatoliy Pak

Думаю что есть проблему в ваших милых головка... Вы ждете что догодается... ожидаете поступков... скажите прямо и ожидать не придется )))

Ольга Колмогорова

ВОТ за это ПРЯМО многие и поплатились!

Anatoliy Pak

Ну не на столько прямо, главное без намеков, типо: не какие красивые цветы , а милый купи мне цветы

Ирина Степанова

Одной женщине спокойнее. Просто теперь женщины самодостаточные.

Anatoliy Pak

это хрень, надутая вам милым, пендосовскими феминистками)))) что ж вас так много в поисках не отношений, а именно для создания семьи на сайтах знакомств - ведь вам так легко и спокойно быть одним, прибывая в эйфории, что вы такие самодостаточные))))))

Ирина Степанова

Да что Вы! Мужчину же воспитывать надо, а это такой труд... Самой легче прожить. Мои подружки просто закрыли дверь (разошлись) Думаю, все дело не в женщинах. Мужчин, которые семьи берегут, мало

Anatoliy Pak

так то да... наверно... но сатистика такая что уже и тех кто берег тож за борт)))

Елена Дорошина

Так просто никто не разводится. И почему опять женщины виноваты?

Anatoliy Pak

Не виноваты))) а что за эпидемия такая?)))

Елена Дорошина

Мне кажется женщина до последнего старается сохранить брак. Если разводится, значит сохранять уже нечего. Чужая семья всегда потемки. со стороны нам кажется, что семья вполне благополучная, а там такие страсти кипят.....

Галина Заикина

я такая же... Жизнь другая. А ты держись. Выдержишь, значит - мужик!

Карбофос Bear

нормальные не женятся и не выходят за муж,а только влюбленные.....

Ел
Елена

С нормальными не разойдутся .Если только они сами не нормальные.

Людмила Людмила

На пустом месте взрыв мозга у женщины не бывает... по себе знаю....

Anatoliy Pak

На пустом нет... Но ведь пустоту можно не заполнять своими надуманными печальками

Людмила Людмила

Мне , видимо, не повезло( и так 2 раза).

Anatoliy Pak

Возможно и так, уроков много получили? А говорить откровенно со второй половиной, а не намеками пробовали?

Людмила Людмила

мне тут недавно сказали, что мужчины слышат только то что им говорят... на каких намеков1

Anatoliy Pak

Старая истина, только прямо, а надеяться на то: ведь не глупый понимать должен... Не прокатывает ))

Людмила Людмила

Никогда.... Ждешь-ждешь понимания...Лучше за все отвечать самой( заметьте- я не " прожженая феминистка"! скорее разочарованная реалистка) : ((( Печалька!

Татьяна

А можно направить к нормальному свободному мужику? Без развода!

Anatoliy Pak

Не совсем понял смысла?)))

Татьяна

Ну...друзья разошлись, нормальные мужики одни остались...Кто-то же должен о них позаботиться?

Ольга Чернышева

Просто так не станут разводиться. Значит, есть причины какие-то.

Селена

какой еще взрыв подумайте сами, а может у мужчин что то не так. . .