Anatoliy Pak

Что за взрыв в мозгах у женщин, нормальные бабы разводятся, с нормальными мужиками, столько друзей разошлось...

Ответы · страница 20
Елена Селиванова

Только супругам известна истинная причина развода

Anatoliy Pak

а выяснять и нет причины у супругов, я про общий новый тренд, отказываемся от типо совковых понятий об институте семьи, и бежим в свободное плавание )))

Елена Селиванова

А надо ли бежать в свободное плавание?

Anatoliy Pak

Леночка, поверь бегут, только поздно понимают от чего убежали и чего добились... а поздно уже...

Людмила Кондратьева

Жаль их,,надо научиться ценить ,что имеете!,,,и береч

Елена Якимова

Сама не понимаю. Все свободы хотят. Что происходит?!

Альфия Абуталипова

и не говори.вот со своим живу 33 года и думаю почему?

Anatoliy Pak

не так надо думать ))) - как сделать лучше, 33 - это стаж. счастливого и безгрозового вам семейного счастья )))

Альфия Абуталипова

спасибо от души.просто неудачно хотела пошутить

Надежда Овчинникова

Мечты вторгаются в жизнь. Боятся не успеть чего то?

Anatoliy Pak

Такие Мечты с ничего не рождаются, надутое это все

Надежда Овчинникова

Людям это трудно понять, если появилась навязчивая идея.

Юлия Никулина

нам всем всегда чего-то (кого-то) не хватает..............

Светлана Аллерборн

С нормальными не разводятся. Значит есть проблема.

Галина Герасименко

а при чём тут женщины,может у мужчин взрыв в мозгах

Анна Киртянова

значит в этом нормальном мужчине не все нормально

Anatoliy Pak

А все нормально и быть не может )) )идеал на земле был один 2016 лет назад, так мы же Его и распяли

Анна Киртянова

идеальных людей не бывает если все будут идеалом какая дурацкая жизнь была-бы да и женщины особенно когда первый раз выходят замуж очень принципиальны по отношению к мужу а во втором браке уже не так и понимают что одной любовью сыт не будешь

Anatoliy Pak

Возможно, но судя по вашему мнению, или опыту, второй возможно провальный, потому как если нет любви быт быстро забибикакт

Анна Киртянова

любить люби но осторожно люби не всех и не всегда, ведь жизнь на жизнь не променяешь а кушать хочется всегда! Вообще-то без любви и жизни нет ведь мы всю свою жизнь любим кого-то ,любим- одежду, куда-то ходить и вообще любим то что нам дает наша жизнь ,кто-то больше кто-то меньше и если люди расходятся значит так предрешено !

Anatoliy Pak

Предрешаютлюди по беспределу, ялично это так понимаю, людям предрешено встрититься и полюбить, а остальное они творят со своей жизнью сами... Ведь в писании написанно: - да не разлучит человек того что сочеталось на небесах... Я слышал на это такие суждения от женщин, мол наш брак на небесах не сочетался и в церкви мы не венчались... На самом деле брак оформлен, а хначит и на гебесах сочеталось )))

Ангелина Мацевич

а почему взрыв только в женщин,а мужики что святые

Anatoliy Pak

Не в святости вопрос, обе стороны хороши, когда под откос многие счастливые годы

Татьяна Чубукина

взрыв в мозгах у мужчин.....в основном гормональный

Anatoliy Pak

Гормоны как раз у вас милых играют 😂😂😂

Игорь Панькулич

Пслиходелическое воздействие и давление по всюду

Вера Соломенникова

что то значит не совсем так,как со стороны кажется

Ирина Слыш

Не была замужем и никогда не хотела побывать там...

Татьяна Егорова

а что для вас означает понятие - нормальный мужик?

Anatoliy Pak

То же что и означает для вас нормальная баба))) просто с придурью, еще ее загадочночностью называют)))

Вахрамеева Ирина

результат расчеловечивания- трудится пропоганда

Воля

это глобальная политика с ценностями от лукавого

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

От нормального мужика не ушла еще ни одна женщина

Руслана

Видно надоедают друг другу или не любили никогда.

Ирина Захарова

И мужчины , поверьте, не отстали и не ушли далеко...