Anatoliy Pak

Что за взрыв в мозгах у женщин, нормальные бабы разводятся, с нормальными мужиками, столько друзей разошлось...

Ответы · страница 29
Чеслава Дашкевич

Ответа нет !!! У каждой по своему !!!

Галина Блажнова

И где эти нормальные мужики есть?

Галина Блажнова

Вот женщин замечательных много знаю одиноких, а мужиков совсем нет. Возраст у тебя еще нежный.

Anatoliy Pak

В самый раз для отношений)))

Галина Блажнова

Ты, считаешь 48-58 это нормально

Елена Ильп (Волохань)

Нет терпения и взаимопонимания!!!

Алёна

есть такое...поветрие, наверное..)

Алёна

не совсем....но,значит сильные люди..переосмыслят и может даже сойдутся вновь)

Anatoliy Pak

Амбиции, феминизм, гордыня - куда девать? Сходятся обратно действительно сильные. Гордость от гордыни тем и отличается что гордость можно и в жопу засунуть, а гордыня засунет в жопу тебя... (Образно "тебя") 😊

Алёна

верно-верно...отличие в точку.да и не то, что амбиции и пр. просто поднадоедает рутина....вот и хочется разомкнуть круг..чтобы дышалось легче..порой утопия это..)

Anatoliy Pak

Да не порой- эпидемия и взрыв, многим вдруг рутина надоела, захотелось свободы и свободных отношений без обязательств. Ижвини за мой пнглийский, но считаю полным ебонизмом )))

Алёна

не все подвластно нам..порой управление идет откуда-то сверху..)(

Anatoliy Pak

Не без этого... Но и Он передавал в писании- что уважает наш выбор, Он напрвляет, создает, мы выбираем и как правило рушим своими жу руками все то что Он создает. Отсюда хаос и в жизни и в головах по восприятию действительности.

Татьяна Штокман

А со стороны всегда всё хорошо...

Татьяна Штокман

Ну, надо себя взять в руки. Кроме как сам - никто так тебе не поможет. Займись спортом, почитай в интернете, что может помочь снять депрессию. Когда мои друзья падают духом, я им советую прочитать книгу Джона Кехо "Подсознание МОЖЕТ ВСЁ" Настоятельно советую.

Anatoliy Pak

Спс ))) депрессии нет, спортом занимаюсь, привел тело в полный порядок, самому нравится, душа болит...

Татьяна Штокман

А книгу прочитайте, найдите. Я вас уверяю - не пожалеете.

Anatoliy Pak

Может быть))) я за 4 месяца уже чего только не прочитал, два курса психодогии прошел, голова в порядке

Татьяна Штокман

Да не в голове дело, а в том как себе самому помочь и изменить жизнь так как ты этого хочешь.

Светлана svetlana

может кризис среднего возраста?

Anatoliy Pak

Жаль не мужиков, а баб, на самом деле, года через два очнется, а мужика то уж и след простыл

Светлана svetlana

вот и я о том же близок локоть да не укусишь

Anatoliy Pak

Ииии, что происходит? Как мозги вправлять, или само проходит со временем? )))

Светлана svetlana

понятие. не имею у меня нет такой проблемы муж умер Если бы живой был ни за что не разошлась бы так как муж сожалеет ни кто из детей не подумает даже

Светлана svetlana

такова жизнь что имеешь не ценишь

Тамара Смирнова

а что только женщины виноваты...?

Anatoliy Pak

Так помирать и не собираюсь )))

Тамара Смирнова

и не надо.....лет так до 100

Тамара Смирнова

да вам не угодишь.... 😄

Тамара Смирнова

что капризничаете...чуть чуть....тогда ладно.... 👄 👄 👄

Anatoliy Pak

Не капризничаю )) просто умничаю )))

Зинаида Кузнецова

ЗНАЧИТ ЧТО-ТО НЕ ТАК ДЛЯ СЧАСТЬЯ

Anatoliy Pak

А что вы хотите чтобы быть счастливой... сами то знаете??)))

Зинаида Кузнецова

КОНЕЧНО, ПОЭТОМУ Я СЧАСТЛИВАЯ И ВАМ ЖЕЛАЮ ЭТОГО

Anatoliy Pak

Спс. Мудрая женщина счастливая женщина до глубокой старости

Далай Далаев

Во всех случаях по желанию жены?

Далай Далаев

Мужику бросить сложнее. Даже если хочет - старается сохранить.

Anatoliy Pak

Женщины не то что решительнее, думаю более жестокие, и ваши эмоции властвуют над вами, мужчины более гибкие и расчетливые

Татьяна Аникина(Сотникова)

значит не совсем они нормальные

Anatoliy Pak

По разному, эмансипе ваше...

Рамиля Ахматдинова

ну это они для Вас нормальные....

Anatoliy Pak

Не в "нормальности" дело... Просто кто то меру потерял, есть - надо больше, мало, пойду искать к другому и т.д.

Рамиля Ахматдинова

ну не все же такие я и про мужчин могу сказать тоже ....чем больше стараешься для них они наглеют и садятся на шею....

Anatoliy Pak

Есть согласен, и опять вопрос не выяснении полов, почему с каждым днем бошки слувает и у тех и у других, куда и от чего бегут???

Рамиля Ахматдинова

ну думают что где то лучше и напрасно....т.к. отношения нужно строить и не бегать от трудностей а решать их вместе.....

Елена Ушакова

Надо спросить и мужчин об этом..

Anatoliy Pak

Спрашивал, отвечали... Считаю всеобщее сумасшествие

Елена Ушакова

Значит надо всем з-адуматься...

Татьяна Сапегина

Вы думаете, что только у женщин?

Татьяна Сапегина

Наблюдатели не всегда бывают об"ективны

Anatoliy Pak

потому как у каждого правда своя

Бауыржан Айтбанов

Весь мир бардак, все бабы бляди

Anatoliy Pak

И солнце ёб...ный фонарь )))

Марина Ильина

когда разводятся виноваты ОБА.

Anatoliy Pak

Ни кто и не спори, почему устали понимать, разговаривать, исправлять, причем исправлять себя или свою половину смысла нет, не надолго... Исправлять ситуацию

Svetlana Nik

Значит, мужики ненормальные.....

Anatoliy Pak

Тут не война полов, реально не понимаю что за эпидемия?

Анжелика Хливенко - Коробка

Терпение и труд, всё перетрут...

Anatoliy Pak

Не факт, эт кого как торкнет с хренью всякой)))

Борис Алиев

Влияет солнечная активность....

Day Walker

Анатолий где друзья обитають ?

Day Walker

Времена меняются причины остаются посмотри старый добрый советский фильм Не сошлись характером

Anatoliy Pak

Ок гляну, как пендосия? Не развалили ещё страну наши эмигранты?

Day Walker

Иммигранты создали эту страну и благодаря им она существует

Day Walker

Последний поток это Узбекистан и Таджикистан за последних 3 года до этого были Грузия Украина Белоруссия здесь контролированные завозы единственный без контрольный это мексы они пешком переходят

Anatoliy Pak

)) прикольно, сам от куда?

Тамара Гончарова

Не совпадают нумерологически.

Anatoliy Pak

или просто в это верите?)))

Тамара Гончарова

Нумеролог моя подруга здесь. У неё можете уточнить.

Anatoliy Pak

Что я могу уточнить у вашей подруги?)))

Кс
Ксюша

Зоя или Инна ваша подруга?

Anatoliy Pak

Мы сейчас на что гадаем?)))

Кс
Ксюша

Томачка-это Зоя которая?🌹

Anatoliy Pak

К чему весь этот набор женских имен???