Anatoliy Pak

Что за взрыв в мозгах у женщин, нормальные бабы разводятся, с нормальными мужиками, столько друзей разошлось...

Ответы · страница 34
Св
Светлана

значит есть проблемы

Anatoliy Pak

Мы люди, гомосапиенс!!!мать его итить

Валентина

Несовместимость душ

Anatoliy Pak

Все было и есть... Бзыки, эмоции, эгоизм...

Игорь Ширкин

Теперь твоя очередь

Anatoliy Pak

за чем стоим то в очереди)))

Игорь Ширкин

В Дзю-До есть правило, если не знаешь , что делать, делай шаг вперёд.

Anatoliy Pak

Сам бывший дзюдоист))) при необобдуманном шаге вперед, полетишь через бедро)))

Игорь Ширкин

Голова на то и дана,чтобы думать.

Руфина

вокруг нас порядок..

Anatoliy Pak

Рад за вас))) а в массштабе???

Anatoliy Pak

Не про ваш союз вопрос )))

Anatoliy Pak

Вам повезло с окружением 👍

Наталья К

новый вирус планеты

Anatoliy Pak

так от этой эпидемии народ толпами по ходу валится

Наталья К

это неизбежно.так складывается

Юлия

адреса сразу пишите

Юлия

мужей конечно!)) на кой мне их бывшие жены?)))

Ирина

А мужчины разве нет?

Anatoliy Pak

А мужчины тоже да... Вот я и спрашиваю: что за взрыв???

М)
Маруся ))))

От бытовых проблем!

Anatoliy Pak

Бывает, так бытовухой надо просто вовремя делиться, я так ... думаю 😊

М)
Маруся ))))

Надо! Только не все выдерживают трудности! 😊

Anatoliy Pak

Проще сдаться, чтобы в будующем усложнить в разы жизнь себе, второй половине, и к сожалению детям

М)
Маруся ))))

Да, дети порой страдают!Это очень плохо!!

Эмма Колодина

Нет развития в паре

Anatoliy Pak

какое там развитие после 25 лет совместной и счастливой жизни официального брака, все настроено как часы, и взаимопонимание в том числе, и вдруг происходит это...

Эмма Колодина

Не бывает раз и все значит Нарыв давно уже был и кто-то из пары расслабился

Игорь Ширкин

Да у Вас ситуация. Не позавидуешь. Даже и не знаю, что посоветовать. Мой друг сказал бы меняйте мужа или заводите любовника. У него на все случаи жизни один рецепт. Здесь надо серьёзно подходить к сложившейся ситуации.

Нина Мёдова

это с виду он хорош

Нина Мёдова

значит не уважал,одной любви мало.

Anatoliy Pak

Наоборот, отсекал все ну или почти все что ненравилось... Уважуху проявлял, от добра добра не ищут. Видно плохим мало был.. Я так думаю)))

Нина Мёдова

нужно больше говорить, обо всем и спрашивать если не понятно

Нина Мёдова

ну вперед и с песней или поезд уже ушел

Anatoliy Pak

Игнор, и отрицалово всех начинаний))

Светлана Данилова

бешенство чего-то..

Anatoliy Pak

Так к этому времени наоборот не бешенство а минопауза наступает )))

Светлана Данилова

взрыв на старости лет успеть бы добрать то ,что в молодости не успели...да и мужики хороши..на молоденьких глаза пялят если бы пяляли!

Anatoliy Pak

А если исключить факт измены?

Светлана Данилова

муж-тиран ,устали друг от друга, жена болеет,мужу не нравится,не уделяет внимание ему в связи с этим

Anatoliy Pak

Так то да... Но если не тиранит а пытается помочь, поддержать, забота тоже надоедает?

Светлана Данилова

если больна жена например и его чрезмерная забота ей тоже может не понравится она будет ущербной чувствовать я лично не люблю когда муж на цырлах ходит он и не ходил никогда но мне бы не понравилось , я сильная,самодостаточная и если вдруг нужна помощь-попрошу не факт что и помолжет конечно

Anatoliy Pak

И так бывает ))) ладно пока

Папа Пых

суки... не навижу их

Папа Пых

15 лет прожил в браке и всё на смарку, твари они...

Anatoliy Pak

25 - и туда же 😂😂😂

Папа Пых

ну, нормально ето ? 25 лет... ненавижу их....

Элла Иова

все желают перемен

Anatoliy Pak

Сердца требуют перемен )))

ОК
Оксана Кислянская

Надоели друг другу

Anatoliy Pak

Могет быть, больше напрашивается ответ что пендосовский фиминизм гасит бабс)))

Катерина (Бик)

культура Блядства

Anatoliy Pak

Вместо института брака )))

Anatoliy Pak

Вместо института брака )))

Катерина (Бик)

интститут??? брака??? шо забред прашит у Вас в галаве!!!)))))))))

Anatoliy Pak

Наверно от жизни и сменившихся ценностей отстал )))

Valentina

Свободу попугаю!!!

Valentina

Да,львы подкаблучники и подчиняются львице...

Зоя Овосиенко

Это сейчас пытаются НОВЫЕ качества описать по европейскому гороскопу, исходя из ЭМПИРИЧЕСКИ полученных данных...Настоящие Львы (по ведическому) - никому не подчиняются и всегда ЯВНЫЕ лидеры.

Зоя Овосиенко

Вы - на стыке между Раком и Львицей (ведические Львы начинаются с 16.8), а лидерские качества и остроумие у Вас обеспечиваются более точной Вашей нумерологией, по которой Вы в быту - ВСЕГДА лидер. В средней части жизни ( с 1978 по 2002 год) наработали Уверенность и всю жизнь являетесь Перфекционисткой.

Зоя Овосиенко

​В Общении - очень Оптимальны и не дружите с "бесполезными" людьми.)))
Не карьеристка.
Немного эгоистка.
Чувствуете успокоение (гармонию) - только когда разберётесь в чём-то ДО ТОНКОСТЕЙ.
Если что-то ДЕЛАЕТЕ, то стараетесь, чтобы всегда вышло КРАСИВО.)))
Компенсаторные возможности организма малы, но Вы этого не замечаете и считаете, что всё гармонично и нормально. Обратите на это внимание!

Зоя Овосиенко

Всегда к Вашим услугам!)))👋

Татьяна Цыбух

бог парує навпаки

Anatoliy Pak

эт на каковском то написано?)))

Татьяна Цыбух

якою мовою володієте? я украінка

Anatoliy Pak

ну и шо таке значимо ваше письмена?

Татьяна Цыбух

я спрашиваю каким язиком владеете

Anatoliy Pak

то есть наоборот, два полюса не Божий промысел?

Anatoliy Pak

люди как правило и сходятся если они разные по натуре, по темпераменту, или еще что нить другое, нормальность здесь подразумевается в общих чертах, и стаж приличный, и быт и устой, и достаток, чего не живется то??? дети страдают, родственники в недоумении

Михаил Георгиевич Ткаченко

Размер не подошёл

Anatoliy Pak

Силикон рулит, что хош и какой хош размерчик подобрать можно ))) блаж или отсутствие фантазии,

Михаил Георгиевич Ткаченко

И мужики случаются с неубедительным размером.

Михаил Георгиевич Ткаченко

Силикон то не выручит лузеров.

Anatoliy Pak

Для них милл. насадок изготовили )))

Михаил Георгиевич Ткаченко

Гы! Насадка то кайфом не поделится!

Anatoliy Pak

У баб спросить надо нах им это )))

Любовь Нуралиева

А может на оборот,

Anatoliy Pak

Да ну что наоборот??? Какая разница у кого взрыв и мир в башке перевернулся, суть аопроса то в том что в мире то происходит??? Чё нормальные семьи то разваливаются, и старые песни о том что кризис среднего возраста, и синдром опустепвшего гнезда, и бальзаковский возраст, и то что все в том аозрасте гонят... Не в этом суть. Раз это все знают, то и происходит это со многими... Но ведь раньше при всех этих симптомах народ то так повально не разбегался в разные стороны, а потом через год или два не сожалели же об этом...

Любовь Нуралиева

Куда катется мир, и что происходит с людми не понятно 😱 Я просто в ужасе, и молодые и в возрасте, что будет теперь.

Anatoliy Pak

Непонятные гражданские сожительства, а чуть заштормит и разбежались, чё сохранять, можно же попробовать что новенькое )))

Ляззат

Новое веяние моды

Anatoliy Pak

я наверно устарел от такой моды)))

Anatoliy Pak

нах... не приемлю... взялся за груз не говори что не дюж

Ляззат

Я рада за вас, все задаются вопросом, как представляете мужчин, ответ вы сами дали, ответственность прежде всего