Anatoliy Pak

Что за взрыв в мозгах у женщин, нормальные бабы разводятся, с нормальными мужиками, столько друзей разошлось...

Ответы · страница 6
Елена Вартаньянц

Думаю, когда разводятся, взрыв в мозгах у обоих супругов. В разводе не бывает виноват кто-то один. Виноваты оба

Anatoliy Pak

Велико умозаключение... избито, но вот только на разводи одит настаивает, другой соглашается

Елена Вартаньянц

тогда эту задачу, сидя у компа, не решить🌺

Anatoliy Pak

Да решать то уже не чего, год прошел)))

Anatoliy Pak

Другого в тот момент не видел выхода от бабьей дури ))) да сейчас думаю что согласился бы)))

Елена Вартаньянц

может еще не все потеряно. Может можно поговорить, понять друг друга. Может ей тоже плохо без вас

Anatoliy Pak

Есть такое:- годость можно и в жопу засунуть, а вот гордыня... засунет в жопу тебя ))) как бы ни было ей плохо ли хорошо ли, не в том ни в другом в жизни не признается))) по моему раговоры не имеют смысла, блаж не прошла, и слов не соышит ))) жизнь не кончилась)))

Anatoliy Pak

👍 все ок))) год прошел, мозги уже на месте 😂😉

Егор Иванов

обычное дело .. бабам нужны бабки , нет бабок нет ничего , истинная сущность вылезла наружу , ничего особенного

Anatoliy Pak

Они часто говорят не то что думают или чувствуют. Натура такая, не образай внимание на слова, любишь... Так терпи и жди, настойчивость и внимание исправят ситуацию, уверен.

Anatoliy Pak

С чено? Друг или ухажор появился, ну так еще лучше, докажи что ты лучше, только без фанатизма

Егор Иванов

мне жить пообещали лет 5-6( я конечно ооочень надеюсь что ошиблись , ну это как и все на земле ) если повезет , просто никому нахрен больной и соответственно нищий человек не нужен ))

Егор Иванов

знает ) сказала я жить хочу ))

Anatoliy Pak

Крепись друг, так бывает, думаю сама вернется... Когда поймет что это блаж "жить хочу". Эмоции такие часто бывают, крепись, все будет хорошо, и диагноз ошибочный, верь и уповай на Бога. Нет для Него ни чего не возможного!!!

Александр Семенов

Они думают что на стороне лучше потому что дома быт а там романтика но как только разводятся все писец сказке

Любовь Лобовикова

Скорее всего это ваш взгляд со стороны, порой на люди выносишь, то чего они ждут от нас, а не правду отношений.

Anatoliy Pak

Так часто бывает, но ведь и наоброт бывает, мы жили без пафоса и дома и на людях были одинаковы, завидовали... Возможно и сглазили )))

Любовь Лобовикова

Крепкую семью или дружбу сглазить не возможно, нужно искать причину в себе т.е.(семье)

Юрий Хван

Это просто: смотрят по сторонам, видят более успешных, - и полагают, что продешевили со своими благоверными.

Юрий Хван

Наоборот, я думаю, случается реже.

Владимир Лебедев

Сам в трансе! У меня 2 дочки развелись. Зятья -- отличные! Жена тоже ничего не понимает. Мы с ней 39 лет вместе!

Ирина Елисеева

Ну не просто так они разводятся. Часто бес в ребро виноват. Если дети выросли , чего терпеть и годы терять?

Владимир Стасиенко

Я один из них что с головои у моём супруги??? Говорит тараканы в голове советовал карбофос не помомагает!!!

Венера Габидуллина

зто жизнь значит это не настоящая любовь а просто всем надо семью и мне надо а потом результат плачевный

Ирина Ив

Почему только у женщин? Скорее всего мужчины виноваты. Они должны быть во главе семьи и отвечать за неё.

Anatoliy Pak

Вот вам отвечаешь, вас лелеешь, а на рубеже 20 и более лет вдруг у вас возникает мнение что мужинек стал ручным и моно его погнобить, а када не получается то и бегёте

Ирина Ив

Да, после стольких лет жену перевоспитывать поздно. Оставайтесь ручным.

Anatoliy Pak

не стал противиться предложению о разводе... нет так нет, разведенок много... пущай испытывает мир на прочность самостоятельно, авось)))

Елена Зорина

не сошлись характерами .а что тянуть ? вся жизнь впереди , правильно делают .а не выносят мозг друг-другу

Лидия Куркот

Советую проанализировать права и обязанности в семье. Часто за этим очень много чего можно обнаружить

Anatoliy Pak

Проанализировал, нашел, практически все исправил, ан неть, уже не надо... Надо было раньше )))

Лидия Куркот

Увы! Бывает и так, к сожалению. Главное - опыт и не допустить ошибок в будущем ).

Anatoliy Pak

Так с другой не хочу не будующего не настрящего )))

Лидия Куркот

Вероятно Вы нанесли слишком глубокую обиду, которую простить намного тяжелее, чем даже оскорбление. Хотя, если просто по-русски, хрен редьки не слаще.

Надежда L

с нормальными мужиками не разводятся. Просто понятие "нормальный мужик" у женщин и у мужчин, оно разное

Anatoliy Pak

Вы сами лепите того нлрмального, потом у вас же ценности и приоритеты меняются а лепить уже не хочется)))

Надежда L

да ладно, фиг ты уже взрослого дядю перелепишь! Это только мамам в детстве удается, а дальше уже никак

Тимур Янченко

Женщины ведь заботливые существа. Хотят чтобы и другим немного пожилось нормально - поэтому и делятся.

Та
Так-Тикс

проблема в рекламе лучшей жизни гламурных особ а эти курочки тоже так хотят не понимая чего это стоит

Та
Так-Тикс

им важно чувствовать себя не хуже других а планка поднята выше простых возможностей что понимает далеко не каждая

Anatoliy Pak

А если у нее и так планка в не зоны досигаемости ближайших подруг, чем тогдо этот мозг руководствуется?

Та
Так-Тикс

тогда она просто оторвалась от земной реальности и летает в космосе своих желаний

Anatoliy Pak

Это я уже понял, чем подсечь эту рыбу да вернуть на землю обитованную? ))

Та
Так-Тикс

она сама придет ничего не делай но дай понять что ее ждешь

Svetlana Danilova

ЖЫР ИГРАЕТ В ПОПЕ! НАДО ЦЕНИТЬ И ПОНИМАТЬ ДРУГ ДРУГА!ВЕДЬ ЖИЗНЬ ТАКАЯ КОРОТКАЯ А МЫ НЕ УМЕЕМ ЕЁ ЦЕНИТЬ!

Юрий Кулишов

Люди перестают понимать друг друга,материолизм,и идиотизм,забывая что бабло-это много ,но не главное

Вячеслав Гаско

Та же фигня... По-моему, выживать вместе научились, а жить - нет.
Завышенные ожидания? Самонадеянность?

Ир
Ирина

с возрастом человек устает прогибаться под другого🤷‍♀️жизнь у все одна и у женщин тоже🤧

Гульмира Абильданова

не бабы разводятся, оба разводятся друг с другом, в любом конфликте задействовано минимум 2 человека