Надежда Кнышова

Почему когда едешь в полупустом автобусе,так к тебе обязательно кто-нибудь да подсядет,нуу мест свободных полно.Вот что за хрень???!!)

Ответы · страница 15
Па
Павел

Нравишься ))

Надежда Кнышова

Понимаешь,бывает так люди подсаживаются,врубают эти чертовы наушники,аж мне всё слышно ))) Я час 20 еду ))

Па
Павел

Сумасшествие. А прямо сказать можешь им об этом?

Надежда Кнышова

Говорила так тактично,но некоторые убирали звук,а некоторые делали вид,что это их не касается.Да и с утра не очень хотелось бы вступать в какие либо конфронтации.Один мужик вообще, сел рядом со мной и фильм смотрел по телефону😂Вот как это называется?))

Па
Павел

Фильм не интересный был? Посоветовала бы ему что-нибудь из femdom ))) ну и подмигнула бы потом )))

Надежда Кнышова

Фильм,боевик какой-то,со стрельбищами и драками)Я не глянула даже,меня это так взбесило!!!! Паш,а что такое femdom??))

Пламен Ангелов

хотят чего?

Надежда Кнышова

Разговоров о том о сем,о своих проблемах насущных,а некоторые хотят познакомиться.

Пламен Ангелов

это прекрасная пора)) а потом будут уступать место, так что наслаждайтесь

Надежда Кнышова

Благодарю Вас за Ваш ответ ))Но,бывает так,что в голове такая каша,хочется спокойно этот час нормально доехать )

Надежда

Притяжение

Art +++++

Притяжение

Art +++++

Это нормально человек стадное существо

Роберт

Так бывает

Роберт

Жизнь как зебра полоса белая полоса черная потом хвост а ниже жопа )))

Надежда Кнышова

Ахахахах)))) Астраханцы отжигают )))))

Роберт

Да как-то так без шуток трудно жить в России

Надежда Кнышова

Аааж похорошело 😀😀😀👍

Роберт

Ну я рад хоть кому-то похорошела

Надежда Кнышова

Спасибо,Вы отличный и оптимистичный собеседник!)))

Лев Дувидович Перкис

Хвалитесь?

Надежда Кнышова

Так в основном женщины или девушки подсаживаются,и прямо на бок)

Лев Дувидович Перкис

Конечно, при таком варианте хвалиться нечем.

Остап Ибрагимович

погреться

Надежда Кнышова

Аааа тогда понятно 😊

Oleg Ы

а вдруг ?))

Oleg Ы

голова у него тяжелая, что ли, плечо отдавил?)))

Надежда Кнышова

Неее,надооо,мне чужих голов на моём плече 😂😂😂 а-то ещё приаыкнет ,а я девушка ветреная )))

Oleg Ы

ну, ветер в голове - он ему передастся быстро )))

Надежда Кнышова

😂😂😂 это плохо?)))

Oleg Ы

))) не думаю, когда жара на улице - самое то ))))

Константин

Красивая

Константин

Осознанный выбор..

Китсон Саша

красивая

Китсон Саша

я бы тоже подсел к такой красотке

Саша Сашков

Греются.

Надежда Кнышова

Ахахахах, типа обогревать нашли)))

Саша Сашков

Тепло и приятно. Два в одном.

Надежда Кнышова

Ага,и стараются на мой бок присесть)))

Саша Сашков

А потом типа засыпать и голову на ваше плечико положить.

Саша Сокол

сиськи...

Надежда Кнышова

Не знаю,о чем Вы подумали.

Саша Сокол

дура, ясно ж высказался...

Надежда Кнышова

Могу всё что угодно попросить?

Надежда Кнышова

Я только хотела спросить,эта Ваше настоярая фамилия?

Нина

бывает...

Влад Тоневицкий

Бывает

Надежда Кнышова

А друзья присутствуют в твоей жизни?

Влад Тоневицкий

Почти нет

Надежда Кнышова

Был у меня молодой человек,он совсем один.В плане того,что ни одного друга,не товарищей нет.Ему очень комфортно быть в своём мире. Я даже не знаю,как судьба нас свела

Влад Тоневицкий

Завидую таким самодостаточным людям. Ну, я не совсем такой. Поэтому, бывает, страдаю от одиночества. Требуется дозированное общение. И ещё смотря с кем. Хорошо, если будет понимающий человек. Что-то я слишком разоткровенничался

Надежда Кнышова

Влад,благодарю за столь интимные откровения.Действительно,ведь иногда очень хочется поговорить с кем-то,о чём -то своём закрытом, от внешнего мира.

Мо
Мохаммад

Хотят)

Мо
Мохаммад

Вас

Татьяна Берг

Подождите немножко. К сожалению это скоро закончится.

Мо
Мохаммад

Еще не скоро)

А*
Андрей *****

хз

А*
Андрей *****

как это зачем что бы порадовать его и себя