Надежда Кнышова

Почему когда едешь в полупустом автобусе,так к тебе обязательно кто-нибудь да подсядет,нуу мест свободных полно.Вот что за хрень???!!)

Ответы · страница 2
Да
Давид

потму что нельзя быть красивой такой) а вы оденьтесь как бомж..да ещё описайтесь.. точно одна будите седеть

Да
Давид

так не бывает) достаются одному а блестят всем

Надежда Кнышова

Бывает,ещё как )) Такой взгляд должен распространятся лишь на мужа ))

Надежда Кнышова

Неее,с мужчинами вообще в априори не смею спорить 😆

Да
Давид

вот и пусть блестят) это же прекрасно

Надежда Кнышова

Хорошо😊 пусть будет так

Се
Сергей

Боюсь, что когда автобус наполниться, то к вам подсядет тот человек, от которого вы будете рады еще меньше

Артем

Вы наверное вкусно пахните, жареной картошкой например, а кто то на диете, скажите спасибо что не кусают

Надежда Кнышова

Или рыбкой заренной 😁

Артем

Честно, у меня было такое желание:)

Надежда Кнышова

Ой прошу прощения, жаренной!)) У меня в квартире проблема с вытяжной ))

Меченый Волк

Нуууу...ответ довольно-таки-прост! Такую девушку...да оставить спокойно сидящей....может только-слепой...)

Надежда Кнышова

Ой,ой 😊 ну скажите тоже ))

Меченый Волк

А я уже...сказал...))))))😊 🌷

Надежда Кнышова

Хорошо,тогда будь по -Вашему 😊

Меченый Волк

И пусть....Будет!)👏 💐

Алексей Фурс

Люди как магниты притягиваются к друг другу по разным параметрам...которые вы сами же и задаете 😉

Алексей Фурс

Обеда)И вам замечательного дня!

Надежда Кнышова

Извиняюсь ))У нас ещё только 5:55

Алексей Фурс

Расскажите немного о себе 😉

Надежда Кнышова

А зачем Вам это понадобилось?😉

Алексей Фурс

Разговор поддержать,ведь общение это развитие и поднятие настроения 😉

Надежда Кнышова

Да обо мне собственно говоря и не чего рассказывать.

Алексей Попов

хотят сидеть с красивой женщиной, не ожиданно уснуть положить голову и руки на женщину!))))))))))))

Надежда Кнышова

Оооох...эти мужские энсенуации )))))

Maqsat Nurbaev

ест ли вы часто встречаете такого ситуации тогда вы очень красивая или они боятся один сидят

Бизсовисный Катяра

ну...надо же себя хренью называть???? ты ж така симпатииииишная!!! ну как не подсесть?...😂😂😂

Надежда Кнышова

И,ещё на плечико привлечь😂😂😂

Бизсовисный Катяра

неее.ну эт уже перебор....можно ведь и ладошкой по морде лица получить!!!!😂)))

Надежда Кнышова

Можно, но если человек уснул😂😂😂

Сергей, Без Отчества

Попробуйте не пользоваться духами с феромонами..........И не улыбаться каждому встречному........

Сергей, Без Отчества

Сделайте вид, что Вы хотите в туалет...........причём давно........Гарантирую ни одна тварь не подсядет.....включая комаров

Надежда Кнышова

Ааааааах....вот Вы юморист 😂😂😂

Сергей, Без Отчества

Надеюсь это комплимент............

Александр Деветьяров

ситуация наоборот красивая девушка сядет рядом с самым вонючим бомжом но не рядом со мной)))

Надежда Кнышова

Хмм...Вы наговаричаете на себя)))

Александр Деветьяров

немного утрирую но в целом почти так)))

Сергей Усольцев

Это временно.После будете вспоминать с ностальгией.Будут подсаживаться к другим,помоложе.

Андрон Шрайбикус

Ага. К Вам подсядут, а от меня в другой автобус сбегут, скорее. Это не хрень, жизнь такая)

Kseniya Li

Они боятся сидеть одному или жалко что ты едешь одна, они хотят к тебе присоединиться

Ян
Янис

НАДЯ вы симпатичная и + лицо доброе+ немного открытоя одежда незнаю яб тоже подошел. ))

Ка-Валерчик Гузенко

Ну значит привлекательны ! А если перестанут внимание обращать , тоже ведь козлы !😉

Надежда Кнышова

Ну как с Вами не согласиться)))!!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Ну есстесственно ! ☺️ 🌷

Василий

Едте стоя. И если в полупустом автобусе кто-то встанет рядом, то это явно не спроста))

Надежда Кнышова

Я и сажусь в пустой автобус.

Ирина Лисина

а еще едешь в полупустом вагоне метро и обязательно садясь рядом - сядут тебе на бок

Надежда Кнышова

У меня сегодня такое было))!!!

Ирина Лисина

а у мня закон подлости постоянен - в метро всегда, а еще в автобусе когда люди проходят обязательно только мое плечо задеть - с противоположной стороны человеку не достается (неужели всем хочется так до меня дотронуться)

Андрюшка

ТОЧНО И КОГДА ИДЕШЬ НОЧЬЮ ПО ТЕМНОМУ ПЕРЕУЛКУ СЗАДИ ОБЯЗАТЕЛЬНО КТО ТО ПРИСТРОИТСЯ

Андрюшка

возможно о том о чем и вы?

Александр Валеев

Может этому человеку,что подсел одиноко очень не злись на таких добрее надо быть

Константин Сафронов

Даа это странно. Если это мужчина твоего возраста, то значит что ты нравишся ему

Константин Сафронов

А если ты такая как на том фото то я даже не удивлён ☺😉

Константин Сафронов

Еа нем ты весьма привлекательна . Хотя у всех вкусы разные

Надежда Кнышова

Спасибо😊 а я подумала,что что-то с фото не то))