L….

И запомните девушки холодильник открываемый после 18.00 ПРЕВРАЩАЕТ ПРИНЦЕССУ В ТЫКВУ!☝️

Ответы
Борис Воробьев

Если не успеваете - помогу и советом, и сочувствием и скушаю за Вас сколько скажите! Соглашайтесь, пока еще есть 2 минуты!!!

Дмитрий Врублевский

Вовсе нет, после 18 00 не холодильник превращает принцессу в тыкву, а ваши гребаные диеты, они просто вызывают ночной жор

Талгат Махамбетов

Не всегда. Если в холодильнике окажется бутылочка коньячка, то любая девушка может превратиться в королеву.

L….

😂😂😂

Синигами

лучше быть сытой и любимой тыковкой ..чем вечно голодной злой никому не нужной воблой

L….

Тоже верно! Пойду . Поем че нить

L….

Неа. Я на диете..

Андрей Губарев

Холодильник открываемый после шести вечера - это находка для собравшихся похудеть.

Василий

Некоторые девушки чтобы сохранить молодость подольше спят в холодильнике

Елена Фр

Ничего не могу поделать...Днём не успеваю,только вечером,только на ночь!(

Rufat Al

А до 18:00 из тыквы становятся принцессы ❓❓❓😂😂😂🌹

Алексей Вишняков

фигня! если его нельзя открывать ночью, то зачем там лампочка?

L….

🤔🤔🤔

Алексей Вишняков

а еще холодильник надо брать американский: у них 18.00 гораздо позже чем у нас

L….

Точняк!))

Мерген Сейткужин

Так что то что хотите съесть не откладывайте в холодильник

L….

😂👍

Владимир Рябченко

бред -кто за собой следит никогда тыквой не станет.

Пилигрим Пилигрим

🖼

Наталья

О как! Так вот кто в доме страшный гений!

Mikhail Strelnikov

После 6-ти - Да! Ну, а после 18.30 уже можно.

Борис Коньков

люблю тыкву теплую сладкую тающую...

Михаил Иванов

Тебя уже превратил?! Тыковка!☺️

L….

Фи! 47 кг))

Михаил Иванов

ДА ТЫ ШО?!

L….

Да)))

Михаил Иванов

УМНЮША!🌷

Григорий Голёнко

А чем грозит тыкве "ночной дожор" ?

Дон Трамп

Что исправлять! Меня уже родили…

Юрий Прытков

В Золушку, а холодильник в тыкву.

Воля

а спать ложиться во сколько?