Ludmila S

Вам что больше нравится дарить или получать подарки?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

У Вас 38 вопросов. Выключайте их по мере ответа. Вы второй раз за сегодня, а всего 4 раз Ваш гаджет, которым Вы не руководите - посылает мне этот Ваш вопрос. Как прекратить поток? Один способ.

Ludmila S

Нашла,где отключать. Но не понимаю, какая в этом необходимость...Зачем вам такая непонятливая собеседница? Без меняесть полно, с кем общаться...

Vladimir Rakivnenko

Если Вы не хотите со мною общаться, я не могу возразить.

Ludmila S

Я просто не понимаю, когда отключать...

Vladimir Rakivnenko

Тяжёлый случай. Пока! )))

Ludmila S

И не говорите...Тяжелее некуда...😅

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Внешне всё просто но встречаются дизайнерские находки

Ludmila S

Пусть предновогодние эмоции будут лишь позитивные!🙏

Ludmila S

Интересных здесь вам собеседников!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Благодарю вас госпожа взаимно

Си
Силвер

Сложно сказать. Наверное всё же дарить

Ludmila S

Что обычно дарите коллегам, друзьям?

Nikola Mahkov

-дарить!-избавлятся от хлама!--✌️

Ludmila S

Ай -я-яй...А вы подарив , ждёте ответный подарок?

Nikola Mahkov

-нет-рад избавился!--😀

Ludmila S

А почему от "хлама" ? Это не подарки, которые получили от кого-то и , они вам не понравились?

Nikola Mahkov

-просто не нуж

Nikola Mahkov

-не нужные!--😀

Ludmila S

Передариваете?

Nikola Mahkov

-нет-избавляюсь-👍

Z-Мимокрокодил-V

Бойся данайцев, дары приносящих.

Татьяна Владимирская

все, все давайте, и сразу))

Татьяна Владимирская

никакой)) а что, надо было?))

Татьяна Владимирская

я примерно месяц нахер всех посылала после родов, ко мне подойти было не то шобы легко и просто))

Ludmila S

Мой муж при рождении сына вышел на улицу, купил целое ведро цветов, шёл и дарил девушкам, женщинам и кричал, что у него родился сын...А мне браслетик золотой.

Татьяна Владимирская

а мне вот похрену было, чокак там они отмеччали, когда мне было так хреново

Ludmila S

Я слава богу легко родила. А может, врач хорошая попалась...

Владимир

Опять реклама религии ?

Ол
Ольга

я люблю дарить подарки

Ludmila S

Родным, любимой, детям?

Ол
Ольга

в основном так

Ludmila S

И что вы дарите?

Господин Дроссельмейер

Ой, то и другое люблю

Ludmila S

А что обычно дарите в качества подарка? Деньги?

Господин Дроссельмейер

Никогда. Стараюсь узнать, что человек любит, долго выбираю. Часто книги.

Ludmila S

Книги - отличный подарок!👍

Андрей

Получать приятнее.

Ludmila S

Вам хочется получить дельный подарок? Или, главное, внимание?

Андрей

Внимание!)) Что именно мне надо, сам куплю.

Ludmila S

Сейчас многие предпочитают подарки деньгами. Как вы к этому относитесь?🤔

Андрей

Я не против этого, но лучше подарок

Маша

Мне все нравится))

Георгий Клинцов

А ВМ ШО ПОДАРИТЬ?

Ludmila S

Внимание своё...Буду признательна.🙏

Георгий Клинцов

ХОРОШО.

Ludmila S

Лювлю на слове, Георгий!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ни то ни другое.

Ludmila S

Голос жены не учитывается?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Внукам я даю. Какой учет еще

Ludmila S

Нет, я не то имела ввиду...просто, совет от жены принимаете, что купить.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я же говорю,с меня только деньги.А внуки в супермакете ориентируются как я в тайге.А я там зашел и у меня глаз выпал.Да и названия то знают которые я ни сном не духом.импортное заморское все..

Ludmila S

А жена вам делает подарки на 23 февраля, Новый год?

Пан Стефа́н

Всё нравится.

Ludmila S

В шашки хорошо играю, жаль, в шахматы не научилась...А какую музыку предпочитаете слушать?

Пан Стефа́н

Всякую слушаю. От настроения ...

Ludmila S

Я люблю французский шансон слушать, блюзы, музыку в стиле кантри.

Пан Стефа́н

Я тоже.

Ludmila S

Максим Jw

И то и другое.

Ludmila S

А что вы обычно дарите жене 8 марта?

Бабайкин Юрий

Одинаково

Ludmila S

А вы любите дельные дорогие подарки или для вас главное внимание?

Бабайкин Юрий

Внимание

Ludmila S

Вам запомнился самый дорогой подарок?

Бабайкин Юрий

Первые часы от бабушки в 1985 или в 1986 когда учился в 5 классе

Ludmila S

Да, памятный подарок. Приятно, что помните.👍

Alisa Warshavsky

Дарить!...

Alisa Warshavsky

А я, очень люблю! И кроме всего, эти цветы, настоящее произведение искусства! От живых не отличить!! Я портниха и в курсе, как трудно сделать серьезную и качественную работу! Но этот букет меня потряс!! Я не представляю, сколько нужно терпения и таланта, чтобы создать такой шедевр!!! А живые цветы, срезанные со стеблей, уже мертвые.....

Ludmila S

Белые хризантемы долго стоят.

Alisa Warshavsky

🖼Вот этот букет!!!!

Ludmila S

Действительно, фантастика! Но он ведь тоже неживой...

Alisa Warshavsky

Он, как картина! от настоящего художника!...

Евгений Бриг-Снежин

дарить ..

Ludmila S

Приносить радость друзьям, родным, любимым людям -хорошее качество характера в человеке, Женя!👍🎄

Валентина Пакшина

Дарить! И когда вручаешь поделку, сделанную своими руками, видишь восхищённую радость на лице одариваемого - приятно вдвойне‼️

Евгений Бриг-Снежин

Солидарен !))

Ва
Василий

да все)))

Ludmila S

Разве вы знаете дам, которые не любят цветы в качестве подарка?!

Ва
Василий

некоторые прямо говорят об этом!)

Ludmila S

Так могут говорить лишь женщины муского склада характера...🤷‍♀️

Ва
Василий

поверьте нет, и те кто "зеленые", борцы за экологию

Ludmila S

Да, такие встречаются...🤷‍♀️

Rita

Дарить!

Ludmila S

Сочувствую вашему горю. Светлая им память!🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Rita

Спасибо!

Ludmila S

Здесь вы нашли виртуальных собеседников, с кем на одной волне?

Rita

Нет, по мере поступления интересных вопросов-общаюсь очень выборочно,друзей не завожу.

Ludmila S

Интересных вам собеседников от души желаю, Рита!🙏