Тамара Гребенщикова

По поводу акции "Бессмертный полк". Как вы считаете, что такое произошло в последние годы со страной, ведь в 1990-е такого, вроде бы, не было? Никто особо не интересовался такими темами. Почему вся страна вдруг поднялась?

Ответы · страница 10
Котёнок

В 90-е Путина не было)

Марта Кошка

КАЖДЫЙ ГОД ПРИДУМЫВАЮТ ЧТО-ТО НОВОЕ. У НАС ИДЕТ "БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК", ВЕЗУТ В ОТКРЫТЫХ МАШИНАХ ВЕТЕРАНОВ, И МНОГИЕ МАЛЫШИ ОДЕТЫ В ВОЕННУЮ ФОРМУ-ИДУТ С РОДИТЕЛЯМИ. В ТОМ ГОДУ САМЫМ МАЛЕНЬКИМ СОЛДАТИКАМ БЫЛО 1,5 И 1 ГОД. ДЕВОЧКА И МАЛЬЧИК. НЕ ПЛАКАЛИ. ВЕЛИ СЕБЯ СПОКОЙНО И С УДОВОЛЬСТВИЕМ ДЕРЖАЛИ ШАРИКИ, СИРЕНЬ И ФЛАЖКИ.

Марта Кошка

И У НА ВСЕГО 23 ТЫС ЖИТЕЛЕЙ

Николай

90ГОДЫ МЕРТВЫЕ ГОДЫ .

Николай

Интересы другие стали патриотизм .

Шагарьян Хайретдинов

Реакция на Украину

Тамара Гребенщикова

Реакция и на санкции и др....

Ракиб Расулов

приве т почем так

Тамара Гребенщикова

Почему, наверное народ не согласен с тем что Россию унижают, Украина, Европа. В Европе популярен снова фашизм, а наши деды сражались против этого.

Ракиб Расулов

а табы забылкаждый десяти россиянин хуже фашистов

Тамара Гребенщикова

У всех в семье бывают и плохие и хорошие.

Ракиб Расулов

зачем пришли кто вас позвал это лозинги фашистов

Тамара Гребенщикова

Раньше мы все жили вместе, учились, а потом всех разделили по княжествам, вот и нет нас больше.

Ракиб Расулов

и хорошонам когда мы отделились а то мы были почти рабами

Ракиб Расулов

от этих перерикание государство распалось и эше мало для тебя

Алексей

Куда поднялась?

Тамара Гребенщикова

Помнить прошлое и свою историю!

Алексей

Помню ,

Алексей

Сейчас куда страна поднялась?

Тамара Гребенщикова

Страна никуда не поднялась, Россия при больших ресурсах природных и человеческих, топчется на месте уже 25 лет. А мы говорим про движение памяти наших погибших во всех войнах. Не придирайтесь, Вы же все понимаете....

Алексей

Так вот и хочу сказать что Россия в жопе

Тамара Гребенщикова

Да, и без Ваших намеков понятно всем. И что предпринимать не скажите, уж если иронизируете?

Алексей

Думаешь понятно всем , есть такое бараны что хвалят Путина . и что Россия строится

Мария

время пришло

Раиса Андреева

показуха

Тамара Гребенщикова

Но дети наши индикаторы совести, они идут охотно вместе с родителями и несут портреты своих дедов!

Раиса Андреева

Внуки-это хорошо!Но какое отношение властей к ветеранам????Бедные умирают в болезнях!

Алексей Горохов

Из грязи!

Тамара Гребенщикова

Вернее с колен, несмотря на санкции , давление и т.д!!!