Тамара Гребенщикова

По поводу акции "Бессмертный полк". Как вы считаете, что такое произошло в последние годы со страной, ведь в 1990-е такого, вроде бы, не было? Никто особо не интересовался такими темами. Почему вся страна вдруг поднялась?

Ответы · страница 6
Владимир Стешко

потому, что все на нее ополчились. ведь в ВОВ почти вся Европа воевала против нас

Тамара Гребенщикова

Как и сегодня- нас не любят, всем нужны наши территории и природные ресурсы....

Владимир Стешко

а за что им нас любить? если на протяжении стольких веков они все были против нас и почти все воевали против нас

Muza

Может от того, что всё меньше солдат остаётся в живых, а забывать об этом нельзя.

Людмила Столярова

Всем надоела ложь,что это не наши победили,вот и встали на защиту своих родных

Любовь Волынская

Пробуждается народ. Дай Бог! Потряв Память своего Рода. теряешь потом и свою...

Владимир Н

Уходит более достойное поколение. Кто это понимает, отдаёт ему дань уважения

Робот Вертер

Кто-то придумал эту акцию и все поддержали. Придумавший - просто МОЛОДЕЦ!!!!!!!

Юрий Макаренко

В 1990 год оставалось очень многое от СССР, а сейчас от Бесмертного полка что?

Тамара Гребенщикова

общее движение, общее настроение, гордость за своих предков!

Тамара Гребенщикова

национальной идеей это не назовешь...

Т@Ня

Ничего странного. Просто в 90-е еще живы были ветераны, а сейчас их почти нет.

Андрей Гранстрем

не знаю мне пофиг, и дед моему(три войны прошёл) эта затея не понравилась бы

Юрий Прытков

Прорвалось после сильнейшего давления западной культуры индивидуализма.

Vladimirs Cucukins

Да гозманы со свинидзами и прочий вторчермет забодали уже - это реакция ...

Вадим Решетняк

Акция, однако. Но замечательная. А свою родню мы и так никогда не забывали

Тимур Зордунов

НАКАНУНЕ 3 - МИРОВОЙ , СТРАНЕ НУЖНЫ ГЕРОИ , А РОЖДАЮТСЯ ОДНИ БИЗНЕСМЕНЫ .

Алексей Тарасов

по свящённому писанию : мертвые пойдут рядом с живыми, все сбывается

Тамара Гребенщикова

Вы читали Священное писание?

Алексей Тарасов

нет конечно, но так люди говорят, а они не обманывают

Arkadii Gurevich

победы Путина вдохновили русский народ на такие политические акции

Алексей Миркин

Чтобы Путин со своим жидёнком Менделем и этого праздника не лишили.

Владимир Евтехов

исчезли октябрята пионеры комсомол а патриотизм надо воспитывать

Ольга

Нашлись умные люди, которые организовали всё это дело. Спасибо им!

Alex V

да потому что нет ни одной семьи которая не пережила эту трагедию

Афина

потому что ветераны наши , как не печально, безвозвратно уходят...