Тамара Гребенщикова

По поводу акции "Бессмертный полк". Как вы считаете, что такое произошло в последние годы со страной, ведь в 1990-е такого, вроде бы, не было? Никто особо не интересовался такими темами. Почему вся страна вдруг поднялась?

Ответы · страница 5
Людмила Меркулова

объединение народа.. это здорово.. войну надо помнить..а не переписывать историю в угоду кому то ...

Владимир Асиновский

...И не только у вас в России. У нас в городе на 9 Мая я тоже шёл с портретом погибшего в1943 году отца

Тамара Гребенщикова

В Украине славится Бандера а не простой солдат

Владимир Асиновский

Он от нас далеко. У нас тоже есть пронационаистически настроены. Но не о такой степени чтобы мешать чему-то.

Вячеслав Панов

Потому что некоторые"братья"начали все заслуги Советского народа в ВОВ перевирать и извращать !

Сергей Буряков

во всем мире пытаются стереть память о победителях в великой отечественной, но наш народ против

Даметкен Жаксыбаева

Люди хотят, чтобы последующие поколения не потеряли эту историческую память и сохраняли мир

Виктор Ш

Потому, что начали со всех сторон с требованием сдать позиции (признать, что ничего не стоим)!

Мирза Масиев

Людей нужно объединит вокруг каких то мифов , чтоб они не объединились против правительства

Елена Мансурская

трудно сказать да многие погибли на фронтах в великой отечественной войне было бесстрашно

Григорий

давить начали со всех сторон, вот и объединились и Путин молодец не последнюю роль сыграл...

Владимир Пашута

Идет объединение людей и это возможность объединиться вокруг идеи русского патриотизма.

Тамара Гребенщикова

Да, пока нас ничто не помогает объединить!

Владимир Пашута

Вы не правы. Высшие силы нам стараются помочь в этом, важном для всей планеты, деле.

Тамара Гребенщикова

Да на эту идею люди откликнулись, но в остальном они разобщены, особенно русский народ!

Владимир Пашута

Согласен. Но объединение будет, иначе без этого человечество на планете не выживет в ближайшее время.

Тамара Гребенщикова

Очень хотелось, чтобы так было, Вы оптимист, но процесс объединения очень сложный, "вожди каждый тянет свое одеяло на себя", и настоящих вождей сейчас нет!

Владимир Пашута

Все существующие вожди исчезнут с арены в ближайшее время. Придет мессия в Россию и все народы будут объединяться вокруг России. Центром этого объединения будет Сибирь.

Doc.

Дать идею,типа сплотить. Крым,Сирия .... отвлечь вектор от грабежа собственного народа.

Тамара Гребенщикова

Да мы- народ уже давно поняли грабеж- недра, природные ресурсы, Чечня, Украина, Крым, Сирия....

Doc.

Но голосовать,как один за едро..........

Тамара Гребенщикова

Да уж теперь разобрались, больше не будут...

Doc.

Том. Инет есть не у всех,а плебейская вера в доброго и справедливого "батюшку царя" впитано с молоком матери.

Тамара Гребенщикова

Если уже пожилые поняли, это в основном они голосовали за ЕР, а теперь и до них дошло.

Николай Новиков

Всё у нас было,просто в 1990-е мы были малость пришибленные экономическими трудностями

Тамара Гребенщикова

А сейчас адаптировались, трудности остались в другом ракурсе

Z-Мимокрокодил-V

Возрождение национального самосознания. Мы нация героев и гениев, а не бензоколонка.

Егор

Инициатива свөрху. В поисках национальной идөи прорабатываются различныө варианты

Гена Лозовой

да,как и с церковниками-вдруг начали крестные ходы устраивать и напоказ креститься

Тамара Гребенщикова

А это не протест против искажения истории,в связи с обытиями на Украине, в Европе фашизм в моде.

Гена Лозовой

как будто держали всех их на привязи потом вдруг отпустили,прорвало,одни христиане стали стенной против других христиан-противоречия скрытые вскрылись-нарыв лопается- потек гной

Нина Хомякова

Это не гной, это кровь забурлила, сколько можно терпеть унижения и оскорбления за доброту и толерантность.

Нина Хомякова

От тех кто сейчас ненавидит Россиян, для одних Москали, для других немытая Россия. А "Бессмертный полк" -это напоминание тех, кто защищал своим телом их же детей.

Гордеев Слава

Не страна поднялась..... Это быдло-патриотов из кремля на уши поставили. Гнусно это....

Тамара Гребенщикова

Мы кто идет с портретами наших родных, мы быдло! Я так не считаю, и с Вами не соглашусь.

Тамара Гребенщикова

А Вы не принимали участия, но просто попробуйте в одной колонне, там идут не ради показухи, Вы почувствуете людей и их порыв!

Гордеев Слава

Я в официозах участия не принимаю. Это не для меня. В победобесии участия принимать гн буду

Валерий

в 90-е руководила страной администрация США а теперь наконец свои пришли как в войну

Илюся Галямова

На бессмертный полк ходим искренне.И отдаем дань почести тем, кто воевал.Это свято.

Татьяна Голочевская

Ну за это спасибо талантливому человеку из Томска, если бы не он, ничего бы не было!

Зуфар Кыдыралиев

Все узнават начали своих претков интересуется их жизни истории это очень хорошо