Тамара Гребенщикова

По поводу акции "Бессмертный полк". Как вы считаете, что такое произошло в последние годы со страной, ведь в 1990-е такого, вроде бы, не было? Никто особо не интересовался такими темами. Почему вся страна вдруг поднялась?

Ответы · страница 7
Виктор Савёлов

Потому что в живых не осталось из тех, кто на этих фотографиях...

Тамара Гребенщикова

Но они для нас хотели лучшей жизни, мы это наконец то поняли...

Татьяна Протасенко

И слава богу!!!! Давно пора было, просто в 90-х перестройка шла.......

Владимир Юдинцев

Когда пытаются очернить и отнять Победу, за неё нужно бороться.

Lupus Est

Патриотизм прививают, чтобы неудобных вопросов не возникало.)

Ветер_В_Голове (Эван)

Просто ряды ветеранов редеют

Lupus Est

Просто, нечем больше гордиться. Ничего не построили, ничего не создали, просрали все, что создали предки. Вот и остается гордиться только их памятью.

Серафима Климова

Потому что пришёл достойный лидер к власти , а в 90 правил алкаш

??
????? ????

Народу нужна обьединяющая идея надоело жить по своим норам.

Тамара Гребенщикова

Идея нужна, но ее нет! Русский народ объединяется только в минуты опасности, а так его трудно поднять!

??
????? ????

К сожалению ситуацией могу воспользоваться засланные казачки- народ дремучий. Уж лучше так никак чем новые потрясения.

Тамара Гребенщикова

Да потрясений нам и так достаточно!

Александр Ревнивцев

А память где ? Вот и мы вместе с родителями дедами ПРАДЕДАМ и

Александр *****

В90 годы все пили водку и играли в большой теннис,как Ельцин.

Александр *****

Про всех не возможно знать,а большинство точно,в стране было,как кошмарный сон.

Тамара Гребенщикова

Да, действительно был в стране "бардак"!

Тамара Гребенщикова

Ну по сравнению с тем что было....

Efim Certan

И ДО 90-х НЕ БЫЛО ТАКОЕ . ИДЕЯ ПРЕЗИДЕНТА КАК ЖЕ НЕ ПОДДЕРЖАТЬ

Борис Воробьев

Достали бывшие "братья" и "сестры" , а также " гомо-партнеры"!

Тамара Гребенщикова

здорово Вы их охарактеризовали!!!

Андрей Сохненко

дермократия надоела народ соскучился по советской власти

Тамара Гребенщикова

Да народ только сейчас понял, что такое рыночная экономика, когда окончательно обнищал!

Александр Сгибнев

Людямъ приятно разсказать о своихъ . Кто-то пишетъ романы .

Ростислав Кучеров

Это протест на то что творили со страной и с памятью в 90 ые

На
Натали

УЖЕ ДАВНО НАДО БЫЛО! эТО ПРИДУМАЛ НАКОНЕЦ-ТО ОДИН ЧЕЛОВЕК

Лорик

Поздно додумались до этого, но лучше поздно, чем никогда!

Валентина Садовенко

Это как в войну, когда на страну нападают, то сплочилась.

Тамара Гребенщикова

Да мы почти в состоянии войны, вокруг нас обложили!

Valera Vavin

Ничего хорошего в этом нет. Носить кладбище по улицам.....

Валерий Чайковский

Кое кто теряет патриотизм и изменяет истинную историю!

Ga
Gandi

время идёт вперёд,и мы начинаем работать над ошибками

Александр Гусев

Потому, что положили в той войне более 25 млн жизней! В

Александр Гусев

Каждой семьи это коснулось!