Лариса Ковалева

на что Вы способны ради любимого?

Ответы · страница 4
Саулеш Ахмеджанова

похудеть

Лариса Ковалева

это в первую очередь для себя и не пожалеете. у меня минус 40

Oliviya Frankis

Мужчины?

Oliviya Frankis

Аааахах))) прекрасное чувство юмора!

Лариса Ковалева

да оптимистка с чувством юмора!

Александр Полонский

Убить!!!!!

Александр Полонский

Не сначала отворю или пожарю!!!!!!!!

Чита Дрита

Терпеть

Лариса Ковалева

не надо. это убивает любовь

Чита Дрита

Теперь я.это.знаю(((( к сожалению

Лариса Ковалева

что любят единожды бредни. внимательней в жизнь ты всмотрись - от первой любви до последней у каждого целая жизнь. и может быть молодость плата за эту последнюю треть, за алые кисти заката, которым недолго гореть.

Zinaida Shkolnik

На все...

Zinaida Shkolnik

Это Вы так думаете...Стало быть,ни на что ради любимого не способны.

Лариса Ковалева

еще как способна. Способна до конца дней жить его жизнью, забывая о себе.

Zinaida Shkolnik

Это только часть программы.А способны Вы изменить полностью свой образ жизни и отказаться от любимых привычек?

тт
татаева татаева

на все...

Лариса Ковалева

голову терять не советую. замуж за границу не пойду никогда

Лариса Ковалева

беречь надо любимых иначе твоя жизнь потеряет смысл.

Abdunayim Irisov

любить

Лариса Ковалева

когда терпишь. это уже не любовь

Abdunayim Irisov

четверо детей хочеш нехочеш любов без нее мне скучно холодно голодно

Лариса Ковалева

у вас минутная слабость. на самом деле Вы любите и любимы!

Abdunayim Irisov

унас узбеки счасте так воспринимают

Калийбек Шаршенов

на все

Лариса Ковалева

глядишь и лбами столкнемся

Лариса Ковалева

на каком сайте Вы кроме этого?

Лариса Ковалева

я таких даже не знаю. я - в моем мире, в одноклассниках, в фотостране, в знакомствах

Лариса Ковалева

вечерком дома будет время Вас поищу. На работе эти сайты отключены.

Лариса Ковалева

как получиться сегодня еще бассейн

Борис Борисович

На всё

Борис Борисович

Ой какой вопрос сложный.. . На что я готова ради любимого человека?.. ....7 лет назад умерла моя мама.. . Это любимый человек, правда ведь? Так вот.. . У нее был рак, умирала она в боли.. . И в последнюю ночь перед ее смертью я оказалась не способной сделать укол. Всего лишь один укол, который помог бы ей перетерпеть боль!!!! Побоялась. и грустно, и очень трагично - собакам сделала тысячси уколов, а маме не смогла.. . Муж.. . Бывшему мужу, которого, как мне казалось, очень любила так и не смогла простить предательства. . Сейчас я замужем за любимым мужем. Не тем, а ЕДИНСТВЕННЫМ ЛЮБИМЫМ. На что я готова? Не знаю. Слава Богу серьезного не случалось, поэтому не могу сказать как поступлю в той или иной ситуации, но точно готова мчаться в 3 часа ночи за ним или по его зову куда угодно. Даже если ему просто захотелось шоппинг устроить-))))) А муж.. . Он доказал, что готов на очень многое ради меня. Но это уже другая история-)

Лариса Ковалева

не надо винить себя в том. в чем вы не виноваты. Вы счастливы и это прекрасно!

Лариса Ковалева

пусть все будет хорошо и подольше

Димон

на всё

Димон

что именно надо то. то и есть всё.

Виталий

на все

Виталий

😄