Виктор Белоусов

как жизнь седня?бьет ключом?

Ответы
Аслан Эйвазов

Всем добрый день! Точней xpеновый!
В эфире сводка новостей!
Xpеново то, погано это!
А там вообще кабздец стоит!
Сегодня долбануло где-то,
Упало, взорвалось, горит!
Накрылось, удавило, съело,
Подорвалось и сорвало.
Когда ж закончатся уроды?
За что нам этот ужас дан?
Тьфу, слава богу, блок погоды…
Жара, потоп, и ураган!

Валерий Шаповалов

сегодня ключ разводной номер1, но лучше чтоб газовый, чтобы жизнь как акселератор в автомобиле, нажал на педаль и до ста за 3,2 секунды...в атомный век, когда космические корабли бороздят просторы Вселенной иначе нельзя

Маргарита Рышкова

не бет и не ключом. Один хмыть с соседнего села в горном соседнем ущелье возомнил себя учителем. Его научили и всех обучать пытаеться- ИЗ ФЕЛЬДШЕРСКОГО ПУНКТА ФЕЛЬДШЕОР кучерявый. Омерзительной внешности и сути!

Маргарита Рышкова

вот быт кучерявых- это Гауди быт . У них своя традиция и эстетика

Ольга Шишкина

она совершенно непонятная...50 рублей пакет молока, даже дороже есть...а мы чай пьем с цикорием, надо всегда молока подливать , для вкуса

Виктор Белоусов

пробьемся по любэ

Ольга Шишкина

пробьемся...с вами...

Ал
Аленка

Да,капец,как можно ещё обьяснить чуваку,что я не хочу никого ни видеть,ни слышать,ни разговаривать,ни гостей принимать,достал уже.

Ксения Раскова

....Когда бывает жизнь не в плюсе ......И по башке нас бьет ключом, ........Мы говорим:"Е..ть ту Люсю!" ...........А Люся бедная....... причем?.....

Елена Русских

Дочь болеет простудой - о каком ключе речь. Скорее пересохшее русло. Я тогда вхожу в ступор - просто настроения никакого.

Виктор Белоусов

пробьемся по любэ

Светлана Скопинцева

Если ты живешь на всю катушку и не хватает время всё успеть. Так значит жизнь бьёт ключом и всё по голове, по голове....

Валентина Кириленко(Юкина)

Жизнь всегда прекрасна!А ключом бьет родник.А чтобы жизнь не била ключом не подставляй голову.

Lateef Ahmadaliev

Нет увы давно уже не бьет ключом я давно потерял радость к жизни я не живу я просто существую

Виктор Белоусов

жизнь прекрасна по любэ

Lateef Ahmadaliev

Быть может да но я не вижу в ней ту прекрасность которая заставила меня взглянуть на неё по новому

Инга Зачем Вам Знать

В молодости так и ждешь что она должна бить сильней. А сейчас....как хочется спокойствия...

Eleonora Mkrtchian

КЛЮЧЬ ВСТАВЬТЕ В ЗАМОЧЕК И ОН ПЕРЕСТАНЕТ БИТЬ.ВЕДЬ ОН И БЬЁТ ЧТОБ ВЫ НАЧАЛИ ДЕЙСТВОВАТЬ

Виктор Белоусов

ключ родник счастья здоровья любви

Eleonora Mkrtchian

НЫРЯЙТЕ ИОСЧАСТЛИВТЕ СЕБЯ

Виктор Белоусов

счастья здоровья любви тебе

Eleonora Mkrtchian

ПРИНИМАЮ И ТЕБЕ ТОГО ЖЕ

Люба Бахматова

Жизнь всегда на позитиве! А вот как ты сам в неё вписываешься - зависит лично от каждого.

Карашаш Сыздыкова

да, но не так как раньше, я не знала как жить одной но меня спасла сын, если бы не он ...

Светлана Владимирова

СЕДНЯ ТАК БЬЕТ... ТАК БЬЕТ!!!! ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК МАГАЗ ЗАКРЫЛИ РАЗ И НАВСЕГДА! ПРИКИНЬ..

Светлана Владимирова

ШУТКА... А КАК ОТВЕТИТЬ?

Виктор Белоусов

подпольный открыть

Светлана Владимирова

ДА.. ЭТО БЫЛО... КОНФЕТЫ И ИРИСКИ... ПО 2 КГ МАМА ПОКУПАЛА! В ОЧЕРЕДЬ СТОЯЛИ И МОРОЖЕНОЕ ШОКОЛАДНОЕ В СТАКАНЧИКЕ... ВКУСНЕЕ НИЧЕГО НЕ ЕЛА!!!

Margarita "venera"

Говорят, труднее всего прожить первые семьдесят лет. А дальше дело пойдет на лад.

Нина Мясникова

У меня жизнь бьет ключом,работа,дача.поездки,общение с друзьями -это все жизнь

Михаил Парубочий

У кого как! Кого - то большим гаечным с размаху да ещё и всё норовит по голове!..

Еленаl Садунова

Сегодня не бьет! Можно заняться любимым делом! Начну вышивать новую картину

Рамиля Ахматдинова

Угу еще как вообще что происходит у правительства все окей а жизнь пипец....

Виктор Белоусов

пробьемся по любэ

Рамиля Ахматдинова

да и так всю жизнь только на себя и рассчитываешь....