Чио-Чио-Сан

Не ищите идеалов и "настоящих", тогда по настоящему будете счастливы!!!!!!!!!!!!!?

Ответы
Олег Сорич

Очень мудрые слова Антонина! Так же не надо искать или ждать подходящего момента! Его не будет пока сами его не создадим! 🌹

Чио-Чио-Сан

Мудро!!! Я добавлю: хочешь заиметь принца-для начала сама стань принцессой

Олег Сорич

А что ещё можете кроме а-а-а-а?)))

Чио-Чио-Сан

???

Олег Сорич

Все с Вами понятно!))

Чио-Чио-Сан

ок

Алексей Головачев

У каждого свое представление об идеальном. Есть люди чьи представления аналогичны

Ольга

идеальных не бывает) их не нужно искать но можно подкорректировать то что есть)

Чио-Чио-Сан

золотые слова!

Юленька ))))))))))))

Если будешь долго искать идеал так и до старости его не найдёшь

Чио-Чио-Сан

совершенно верно

Ирина Зенк

без идеалов трудно, идеал это мечта, а мечта должна быть!!!!!!!

Чио-Чио-Сан

Вы-идеальны? Ваш муж идеален? Но вы любите друг друга со всеми минусами и плюсами. Идеала в мире не существует. Для того, чтобы искать себе настоящего, как минимум самой надо быть настоящей. А то все хотят принца, а сами ой как далеки от принцессы

Ирина Зенк

я про земное- мечту

Чио-Чио-Сан

Но вы поняли, для чего выставлен вопрос-назидание

Андрей Гребенщиков

русский везде будет счастлив лишь бы было что накатить)))((((

Бусинка ****

не кто не ищет,просто интересно ,какие качества ценятся.

Эдуард Дедов

совершенство - в принятии людей такими какие они есть

Чио-Чио-Сан

так, со всеми плюсами и минусами

Эдуард Дедов

плюс и минус - части одно, и одного без другого не бывает. плохо или хорошо - субъективная оценка, поэтому не может быть применима всегда и везде. лучше оценивать исходя из причинно - следственной связи

Олег Самохин...

Правильно-"Не создавай себе кумира"..Я в тему?

Чио-Чио-Сан

Точь в тему

Сергей Хзарджян

Чтоб быть счастливым надо этого добиться

Роман Молчанов

Давно не ищу и вообще никого не нахожу.

Bad Girl

смотря с какой стороны посмотреть!

Игорь Косинский

Рядом с порочными и фальшивыми?

Sergey Balan

Нужно относится проще к людям...

Михаил Кукушкин

Иногда принц приходит пешком 😛

Чио-Чио-Сан

Пешком это не плохо, но хотелось бы, чтобы и она была если не принцесса, то хотя бы княжна.

Саламу Ахмадов

Верно нужно держать середину,

Чио-Чио-Сан

ок

N K

для идеалов, нужны идеяльные

Чио-Чио-Сан

совершенно верно. Хочешь принца-стань принцессой, хочешь королеву-будь королем

N-
Nik -To

счастья тоже не надо искать

Анатолий Бабий

Каждый счастлив по своему.

Чио-Чио-Сан

правильно

N@tk@ L@pk@

Настоящее - то, что рядом...

Чио-Чио-Сан

совершенно верно, со всеми минусами и плюсами