Al
Aleksandr

Русские РАБсияне 👍 рабы путинского режима

–5
Ответы
Алла Аа

Имеющие на шее хомут Зеленского разительно отличаются от облаченного в доспехи русского воина.

Al
Aleksandr

Зеленский СУППЕР !!!
Вы путинская биомасса убойный мясной фарш
🖼Твои Донецкие мясной фарш,корм для червей

Алла Аа

Вот наши донецкие и не выкладывают подобный мясокомбинат (потому, что не способны надругаться над мертвыми!), а ваши коллекционируют и ещё раздевают покойников при этом. Видишь, какое различие между нами и вами?! Или не видишь?!?

Al
Aleksandr

Зарываем в целофвновых пакетах ,есть документы отправляем по адресам ...
Вы нация нацистов рашистов,фашистов -нелюди

Алла Аа

Так это ты - коллекционер?

Al
Aleksandr

Нумизмат 😁😁😁😅

Се
Сергей

только у вас в голове.. истинные рабы только так и думают

Al
Aleksandr

Почитал твои вопросы недалекий ты , поумнеешь после 50 ти - Удачи !

Се
Сергей

А вот еще одна ваша суть Хочешь узнать человеку послушай что он говорит о других.. потому вы неинтересны своим пониманием мира Всего!

Moiha Guberman

Тупоголовые твари! Телевизор им мозги присушил!

Де
Денис

Привет рабам Укрозеленского режима

Al
Aleksandr

Чмо тебе Зеленский в рот насрал ?
Ты крепостной Раб

Де
Денис

Тебе точно насрал, и ты ещё просишь

Al
Aleksandr

Фуфло свали в туман , пёс смердячий

Андрей

не надоела вам эта шарманка?

Иван Чемезов

🤮