Галинка Малинка

верите ли вы в параллельные миры?фантастика или реальность????

Ответы
Бо
Бока

касались меня некие сущности невидимые. мать высмеивала меня за это. как-то мы у неё смотрели ТВ, и раздался звук открываемой двери и шаги входящего. у матери глаза с блюдце: входная дверь в сени была заперта, но кто-то невидимый вошёл. мне показалось, это были шаги знакомой моей матери. та женщина потом сгорела.

Бо
Бока

что Иии? в доме матери ночью шевелится кто-то, а потом словно макароны сухие рассыпаются. мать это тоже слыхала давно-давно

Галинка Малинка

со мной было тоже несколько случаев...мне бабушка сказала нарисуй крестики над каждой дверью,пройди с церковной свечой по всем углам читая отче наш,и перекрести святой водой вход и все пройдет..я так сделала и все прошло...самоуспокоение или и в правду действует?

Бо
Бока

дом матери освящали, но бесполезно. существуют и другие сущности не похожие на нас

Галинка Малинка

счас попы не те уже в это верить нужно...

Св
Светлана_Светлана

Верю. Я тут книженцию читала о том ка женщина из 1945 попала в 1743. Прошла через стоячие друидские камни. Завела там семью. Потом вернулась. Через 20 лет снова пошла и попала к своей новой семье в 1767. Получается сейчас время идёт как в 1817 году. Представляете, если бы мы попали в эпоху Александра I.

Галинка Малинка

я художественны фильм смотрела такой!!!!а почему в эту эпоху?там крепостное право было...неее не хочу)))

Александр Родионов

да их и на земле достаточно, по-другому это называется "классовое общество", это давно известно. а в космосе- такие же двуполые сущности- мужик/баба...🙂

Таня Соболева

Их существование уже математически доказали и описали учёные. Наши кстати. Это специальный раздел высшей математики "Финслерова геометрия" называется...

Геннадий Коновалов

Конечно верю. все миры параллельны, перпендикулярны, и наискосок и как попало. Все миры диффузны, и проникают друг в друга. Мы живём во множестве миров.

Миронов Николай

Вы состоите из атомов, атомы из электронов, а электроны могут быть одновременно в нескольких местах, доказано наукой, делайте выводы!

Максим Jw

Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят, например, за астрологией, колдовством и магией.

Галинка Малинка

а мне кажется колдовство и магия это обычный гипноз...есть люди на которых это хорошо действует

Максим Jw

Гипноз это отдельное явление

Галинка Малинка

все они повымерли..сейчас одни шарлатаны

##
######

Интересно, возможно. Так же как и пришельцы. Но не вертеть в то что не испытал глупо. И потом так много фантазий на эту тему...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Думаю, реальность. Я иногда просто физически чувствую присутствие за спиной кого-то или чего-то, находясь совершенно одна.

Kitton

Параллельные миры ...это же признак шизофрении ! С такими вещами не стоит затягивать и быстро к докторам !👌😁

Валентина Рязанова

А и рай придуманы религиозным духовенством. Будете терпеливы и смиренны , попадёте в рай ....... , а сами тут жируют.

Пётр Баранник

Доказано многократно. И конкретною И четко. И мы на экваторе целой научной экспедицией работали не напрасно.

Пётр Ермаков

Верить можно во всё, что угодно. Если есть мы, то почему не могут быть и они, пусть и в параллельном мире...

Вовочка В***

думаешь ты просто тело.да нет,трахнуть тебя все могут кого ты захочешь а вот жтьь не скаждым

Галинка Малинка

🤔задумалась

Андрей Халфин

Вселенная бесконечна, значит и вариативность,тоже бесконечна... Типа, конечно есть...)))

Elchin Tehmezov

Любая фантастика, любая магия, это не изученная технология и не открытая наука.

Александр Евдокимов

Почему нет? Одни верят, что есть, другие что нет. И то и другое не доказуемо.

Sergei

Никто этого не проверял и никаких доказательств представлено не было.😏

Zaza Chakhvadze

да есть другие измерения и паралельные и крывые и перпендикулярные.. )))))

Галинка Малинка

😁это когда гуляешь сама по себе*

Zaza Chakhvadze

ну ето в реальной жизни, а серезно -- есть другие измерения которых мы не видим

Галинка Малинка

в детстве пугали страшилками говорили если встретишь своего двойника к смерти))

Zaza Chakhvadze

не такого не бывает, но другие измерения существуют

Ma
Mass.terr

Фантастика для нас всё, что вне пределов земли и привычной нам жизни)