Зи
Зинаида

Поеду - ка я на велосипеде покатаюсь.... пока погода позволяет.🚴 ...

Ответы · страница 2
Владимир Пирогов

Правильно мыслите

Владимир Пирогов

Вот вот а то вчера у нас +20 а сегодня ночью дождик лил как из ведра и уже +10

Михаил Шмарин

Мозоль не натри

Зи
Зинаида

Не переживаете., Добренький вы наш. У меня опыт....

Михаил Шмарин

Счастливой прогулке,мой братишка в день до 100 км наезжает.Всего приятного.

Пе
Петр

Пе
Петр

Зи
Зинаида

Спасибо. Прослушала с удовольствием

Yra Kozlov

подумай прежде

Шагарьян Хайретдинов

а слабо зимой?

Зи
Зинаида

Конечно. Снег 40-50 см ...сил не хватит ...

Шагарьян Хайретдинов

а я вот круглый год на работу еду на велосипеде. В ноябре шипы ставлю. Шипованная велорезина, кстати, дороже автомобильной. Сначала, когда только выпал снег, конечно, не проехать, поэтому на автобусе, но это недолго обычно, один-два дня. Еду через лес, а там приличная горка, так и тренировку для сердца устраиваю. На горку и с горки несколько раз на одних педалях подняться. Нелегко! Но надо!

Зи
Зинаида

Если дороже автомобильной, я лучше пешком... дешевле будет. И польза есть .Да и холодно зимой. Морозы бывают ...ух!

Шагарьян Хайретдинов

морозы = пустяки. Никто Вас, конечно, не заставит сесть на байк, если ниже 20. Но не настолько уж много таких дней, чтоб отказываться

Зи
Зинаида

- 20 это всю зиму, А ещё и - 40!

Шагарьян Хайретдинов

да знаю! Подошва трескается. Все таки не всю зиму, я же езжу!

Зи
Зинаида

Хорошо, я попробую. Спасибо

Валентин Трегубов

👍👏👌

Ко
Константин

У нас дождь

Ал
Алексей

А шабат?

Зи
Зинаида

Суббота для человека, а не человек для субботы

Ал
Алексей

Ну да, кому и понедельник суббота)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И я тоже