На
Наталия

Вы замечали, как сильно обижаются люди упавшие в яму, которую копали для вас?

Ответы
Роман Смирнов

жизненная притча 🔥 ❗ человек спасает другого из огромной глубокой лужи дерьма . Спасает с риском для собственной жизни. Спас и уходит , смотрит спасенный опять нырнул в дермо . - ты чего подскользнулся ⁉️ - да , нет ❗-я здесь и живу ❗❗❗

На
Наталия

Даа.... каждому своё.

Ве
Вера.

Пусть обижаются, когда меня толкают в яму, я сопротивляюсь, и больше не общаюсь с ними, и не интересуюсь их жизнью.

Александр Седловский

Еще как!! Копали глубокую, а надо было широкую!!!Из узкой и глубокой тяжелее выбираться!!!!!

Ве
Вера.

Пусть сами туда и летят.

Александр Седловский

Потому и обижаются, что они, а не мы!!!!!!!!!!

Ве
Вера.

Они не обижаются, а бесятся. 😁

mk
maik kunin

Да ,даже одна утонула в яме. с какашками. А ведь рыла не для себя. Нечего по туалетам ,типа сортир лазить.

mk
maik kunin

И обкленные долларами и евро.

На
Наталия

Об этом я не говорила.

mk
maik kunin

Ну и унитазов не встречал. Подобие да. Выступ и крышка от унитаза.

На
Наталия

Это у кого как фантазия работает.

mk
maik kunin

Да Фантазии человеку не занимать.

Яна

Ну я им могу и руку протянуть. Вообще человек только себе яму может копать. Мне то каким образом?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да, совсем недавно я парочку таких в их же ямку опустил....))))) враг номер один теперь для них)))))

На
Наталия

Не нужно обращать внимания, пусть злятся, пока не поумнеют.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну.... тут разбираюсь по ситуации)))

Марина Александрова

Можете пример привести? Не очень представляю, какую яму можно выкопать, чтобы самому угодить

На
Наталия

Делать подлости, подставлять человека... "копать яму" - это образно, что не понятного...

Z Сергей Балхошин V

когда слышу от хохлов. а нас за что. то понимаю копали для русских. а угодили сами

На
Наталия

Поэтому и говорю, что злой ты человек, поэтому и мечтаешь о том, чего у тебя никогда не будет.

Z Сергей Балхошин V

я не злой а справедливый и бью собаку кусающую руку хозяина

На
Наталия

Это и есть ЗЛО! Правильно воспитанная собака, никогда не будет кусать руку своего хозяина.

Z Сергей Балхошин V

я про украину а не про своё сокровище. моя собака за меня загрызёт и никогда меня не укусит. а вот украина уподобилась цепному псу.

Айсанов Сакен

Нет не замечал,,хотя по’моему любой человек не будет рад,,если упадёт в яму

Эмилия Кузьмина (Гареева)

Может быть, но просто не надо обращать на это внимание и все будет хорошо

Миша Вихман

Малого того) их оттуда вытаскиваешь...а они опять в нее попадают)😂🤣

Миша Вихман

да и рассказ поучительный...про САМИ СЕБЯ СПАСАЮТ и на себя -НАДЕЯТСЯ!!😉

Миша Вихман

А ты что то....тормозишь😔

На
Наталия

Торможу..... иногда...

Миша Вихман

Бывает)

Сестрица Алёнушка

И вас же и обвиняют при этом в создавшихся своих проблемах.

На
Наталия

Бывает и так.

Oleg Ruxtin

ОНИ ВСЕ ТУДА ПОПАДУТ, НО ЛУЧШЕ ПУСТЬ СПАТЫКНУТЬСЯ ЛБОМ

Vlad Bosikom

Может быть, но я имею обыкновение их там закопать...

Alisa Warshavsky

Точно и всегда! Нежданчик, сильно огорчает таких....

На
Наталия

Это ответочка.

Вера Сергеевна-V

Приходилось встречать такое Выручало одно и тоже )

Владимир Ольшанский

А то,особенно,если их грамотно туда подтолкнуть...

Qqqq Qqqqq

им не нравиться как Вы на упавшего в яму смотрите

Гражданин Мира Первый :-)

обижаются? Да нет, скорее ненавидят еще сильнее.

На
Наталия

👍 это верно.

M B.

ах они и обижаются еще?интересно как успевают...

На
Наталия

Когда упадут...

M B.

🤔

На
Наталия

Ага...

M B.

я так и понял...

M B.

я ответил

Yury Panteleev

А ведь надо было всего чуть-чуть подтолкнуть....

На
Наталия

Не рой яму другому, сам в нее попадешь.

Yury Panteleev

Это долно быть девизом организаций ремонтирующих дороги....

На
Наталия

Это должно быть девизом каждого человека...