Victor Charyev

Горячую воду отключили, а я ж решил перед сном помыцца - разогрел воду в кастрюле, принял "душ" - потом засыпаю и чую, что от меня нештяково так пельменями пахнет...

Ответы
Светлана Мейтина

😂 😂 😂 👍 Приятное с полезным! Нужно ещё было себя кетчупом помазать для полноты ощущений.☺️ 😀

Victor Charyev

😀 👍 🌹

Светлана Мейтина

А у меня ещё и шоколадка есть! Отломить? Давайте напополам.Вкусняшка получится.

Солидат Жантасова

и пошел наверное к холодильнику в дреме.вспоминая о 50 граммах

Victor Charyev

все смешалось в доме Обломских...😂

Victor Charyev

женщины львы а мужики девы... печальный гороскоп если учесть что по восточному я еще и крыса.. два самых эгоистичных знака

Солидат Жантасова

крыса и мой муж,но он-весы...тупее тупого и упрямее упрямого

Victor Charyev

😂...мир многолик... а то скучно

Надежда Тихонова

Хохочу,вот что значит не помыть во время посуду...Браво!!🤣

Терко Павлик

Да лана, еслиб так было то ты уже бы стал оными

Валентина

🤣 👍 было дело я сиропом голову помыла...

Валентина Горбачёва

Кастрюлю мыть надо иногда😀

Ир
Ирина

кастрюлю мыть не пробовали...?

Владимир Ольшанский

Кастрюлю мыть не пробовали?...

Леди Мила

кастрюли мыть надо! 😀

Цецилия Садчикова

Наверное нетрезвый был?

Nelli Tringaki

👍 👍 👍 😂

Светлана Лубягина

😂🤣😂🤣👍

Вера Свежинцева

😁 😆 😅

Бабайкин Юрий

Воду экономите?

Валентина Заворотько

😁 😀 👍

Ел
Елена

кот рядом...ахга

Елена Галкина

Женка обижет

Елена Галкина

Обязательно встретите половинку. Она вас по запаху вычислит, ахахахаха

Елена Галкина

Любимого мужа?! Само собой

Елена Галкина

Свет очей моих! Мой любимый! Благоверный! Счастлива, любима и люблю! Вам желаю здоровья счастья и любви 🌸 🌷 🌹

Людмила Ваулина

😊 😊 😊

Любовь Уманская

👍 😆

Елена

🤣🤣🤣

Елена

И помылся и как бы перекусил🤣🤣🤣

Victor Charyev

запахом сыт не будешь😂