Серега

К кому то приходили во сне или на яву ушедшие в иной мир родственники?

Ответы
Наталья Полякова

МОГУТ СНИТЬСЯ - К ПЕРЕМЕНЕ ПОГОДЫ. НО МОЖНО И ПОМЯНУТЬ И НА КЛАДБИЩЕ ПОЕХАТЬ, ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ.

Саша Р.

Когда так происходит-это не есть хорошо, особенно когда зовут куда то с собой, за собой!

Людмила Селимова

Ко мне приходил муж до 40 дней и любимая моя собака, которая прожила с нами в доме 14 лет

Серега

общение было?

Людмила Селимова

Нет тут произносятся слова и всё исчезает

Бо
Бока

мне приснился убиенный двоюродный брат. смотрел на меня молча с большой укоризной

Марина П.

Ко мне регулярно в течении 13 леет мама приходит во сне.Общаемся регулярно

Марина П.

Да

Серега

конечно очень хотелось бы узнать спокойно им там?

Марина П.

Вечером напомните.В пути

Серега

хорошо всего доброго🌹

Наталья Ликучёва

у меня мама часто говорит об этом ... это вас о чёмто предупреждают они ...

Наталья Ликучёва

да это их книга жизни ... мы недавно похоронили племянника ему было 11 лет , рак ...

Серега

А где это все узнать или нам это не дано

Наталья Ликучёва

НЕ надо ... просто живите ...

Серега

Спасибо очень приятно было с вами пообщаться до новых встречь на сайте🌹

Наталья Ликучёва

до новых ...

Марина Матвиенко

Очень часто и постоянно, независимо от срока смерти.....Привыкла уже.

Серега

Значит они о нас все знают и видят?

Марина Матвиенко

Предполагаю "да"..... их любовь и на небе - нас здесь спасает.

Серега

Царствие небесное ушедшим Марина очень было приятно общаться с вами до встречи в сети🌹

Марина Матвиенко

И вам всего доброго.....

Серега

Спасибо

Людмила Столярова

да все наверно во сне их видят и общаются,только во сне они живые

Серега

Значит потустороняя жизнь существует?

Людмила Столярова

трудно сказать что то определенное,сны снятся потому что память есть о них,не хватает их присутствия,а все остальное можно узнать только после нашего ухода,но увы уже не расскажешь

Серега

Спасибо🌹

Лю
Людочка

ко мне, иду тогда в церковь и ставлю свечу за упокой

Галина Гугулян (Куцова)

Ко мне во сне сын приходил, просил розовый зефир.

Серега

и как вы это передали?

Галина Гугулян (Куцова)

Купила и отнесла на могилку

Ирина Кон

Частенько вижу. Это к осадкам, точная примета.

Лилия Ниденс

Да а что нужна консультация как себя вести ?

Серега

вы общались с ними ?

Лилия Ниденс

Ну во сне да а на Яву

Серега

как общались мысленно?

Надежда Осипова

Мне очень часто снился погибший брат.

Серега

он с вами общался?

Надежда Осипова

Он постоянно преследовал меня, хотел убить. Я была его любимая сестра. Жутко боялась ночи, поминаня ничего не давали, всё продолжалось с ужасающей последовательностью. Не знаю на сколько это правда, но у меня прекратились сны ужасов, когда меня научили сильно обругать его матом, когда проснёшься.... и вот уже сколько лет он меня не тревожит.

Серега

он вас хотел забрать

Надежда Осипова

Да, наверно.

Рузанна Манучарян

да регулярно и папа и муж и племянник

Рузанна Манучарян

да а вот муж не общается только смотрит

Серега

значит жизнь после существует.

Рузанна Манучарян

наверно

Серега

у меня недавно ушла мама в мир иной но ни разу так и не приснилась может из за того что я часто хожу в храм.

юля павленко

Мне очень часто .Я их не боюсь.

юля павленко

Может в церкви встретите хорошую женщину.Осмотритесь,может за вами страдает кто-то из соседок или подруг.А вы не замечаете.Главное -не спешите.Поймите-кто на самом деле вам нужен.Иногда нужно некоторое время побыть в одиночестве.Вы уже кое-что начали понимать .И хорошо.

Серега

недавно повстречал вернее познакомился в инете с женщиной хорошей она учитель и мне с ней хорошо она даже поддерживает мои хобби вначале конечно не все так гладко было из за моей строптивости,но потом стыдно стало она в меня верила помогала а я как дурень последний надсмехался.

юля павленко

Ну и что .Может она вам дана для чего-то эта встреча.Читайте знаки судьбы.Вы тоже верьте в себя.Все наладится.От бессилия и несправедливости от нелюбви к себе мы эгоистично ведем себя порой.Закройте эту страницу.Живите сегодня и сейчас.Вырвите прошлое с мясом.

Серега

Юля спасибо и вам удачи и двигаться по жизни легко и просто мне очень было приятно и легко с вами общаться до встречи в эфире!🌹🍒☺️

юля павленко

И вам желаю найти в себе много новых сил ,улыбаться назло врагам и найти свое счастье.🏙️🚵🎷🎻Дом,дети жена-основное кого вам нужно найти.

Лариса Михалёва

во сне ко всем приходят

Райхана Еникеева

на яву?????????????😬😁

Серега

как это было?

Райхана Еникеева

КАК КТО БЫЛ?это я задала удивленный -на яву ?

Савельева Татьяна

ВО СНЕ,ДА,НА ЯВУ ,НЕТ.

Серега

общались

Савельева Татьяна

ДА.ПРОСЫПАЕШЬСЯ И ТОГДА,ПЕЧАЛЬНО.

Серега

а как им там они не рассказывали?

Савельева Татьяна

НЕ СПРАШИВАЛА.

Ольга

думаю, что ко многим

Сергей Хасхачих

Проведывайте их чаще

Ольга

Вау,,,, и здесь ты Серега? Читал вопрос?

Сергей Хасхачих

Приветик. конечно читал

Ольга

Так следишь за перепиской как кот за мышью, тебе это надо?

Сергей Хасхачих

Я не слежу.Но куда не зайду.Везде есть ты,дарю тебе и по такому поводу дарю тебе💐...

Ольга

А мне показалось наоборот, при каждом новом вопросе - Хасхачик или просто Хачик.

Асхат Гильфанов

Да всем . по моему...