Мария Я

Часто встречается фраза, секс для здоровья. Как это,спи с кем попало,лишь бы телу бы хорошо.?А как же моральная сторона вопроса? Или я отстала от реальной жизни?

Ответы
Анатолий М

я лично выберу мораль. кому то приятно умываться из помойного ведра, кому то из крана.... первые будут утверждать что это приятно и полезно. вам нужно самим определить свой образ жизни. миф о здоровье от секса разбивается вдребезги ... люди ведущие беспорядочную половую жизнь умирают намного раньше других. но вы их не переспорите, им нравиться такая жизнь !!!!

Мария Я

Каждому свое, я ни с кем не спорю.

Константин Герасимов

Мария приветики!!!. Нет Вы не отстали, Вы нормальная,умная женщина. И вопрос Ваш правильный. Просто часто бывает что любви все нет и нет,а жизнь пролетает и завтра уже не будет не 35 и не 40. А для здоровья природа должна и требует . Это нормально,правда не все так могут. А потом близость не только души все таки обязывает как то.

Мария Я

Вот и я о том, как без души?

Alisher Gaybullayev

Как то вы извращенно подходите к этому вопросу! Во-первых, с кем хочешь не всегда получится! То с кем вы хотите, может не захотеть вас)) Во-вторых, почему нельзя спать с тем, кто тебе нравится? И в-третьих, если это по обоюдному согласию и стороны импонируют друг-другу, какую моральную сторону вопроса они нарушили?

( * ; *)Татьяна Наумова

мне кажется ЭТУ глупость придумали уроды, неудовлетворенные ЖИЗНЬЮ...
на самом деле... по науке.... ЭТО ДОКАЗАНО И ОБОСНОВАНО,.. воздержание полезно.Оно укрепляет энергетическую оболочку личности... восстанавливает здоровье...
а если вспомнить более давние времена....мужчины готовы были к отцовству до 80-90 лет...

Екатерина Баландина

А при чем "телу хорошо"? Врачи говорят, что длительное отсутствие секса приводит к очень большим проблемам в гинекологии. Так и появилась эта фраза. Я не говорю, что надо конвейер открывать, но, если Вам мужчина понравился, то почему бы и не провести ночь вместе. Мое субъективное мнение.

Александр Комар

Да не отстали вы .. и не спи с кем попало ....а вот когда ,,,не дай бог ,,вас скрутит по жееским болезням ..и врач скажет занимались бы сексом не было бы проблем ...сразу все поймёте и сразу станет всё на места .. но как говарится ..,,поздно пить боржоми когда почки отвалились ,,!!!

Мария Я

Не скрутит,не переживайте.

Александр Комар

Дай бог ..

Мария Я

И Вам!

Виктор Белов

это ваше личное дело .... но вообще как я понимаю имеется в виду всё же мало мальское влечение, симпатия ..... есть ещё "дружеское совокупление" в плане помощи и поддержки .... понять наверное сложно человеку с ложными моральными принципами навязанными нашим социумом

Виктор Белов

это не имеет никакого отношения к той самой любви ..... часто путают понятие любви и привязанности или нарциссизма или бахвальства или ....... 🙂

Мария Я

Так то да,я согласна.

Виктор Белов

так вот лично я считаю - полюбить себя по настоящему задача не из простых (хотя может это лично для меня так) но я на верном пути 🙂

Мария Я

Это очень сложно, и тут Вы правы.

Виктор Белов

не в моей правоте дело вовсе

Сергей Крайнов

1 - Это стоит уточнить у специалиста (например, сексопатологу) А вот мораль, всегда подчиняется собственным принципам. И поверьте: другим, все-равно наплевать.🙂 Это заботит только Вас. И слава Богу. В этом вопросе, Ваша вторая половина, должна считать так же.

Мария Я

Я знаю что другим наплевать...мне нет

Сергей Крайнов

И прекрасно.💐

Мария Я

Спасибо!

Гена Лозовой

не с кем попало-вы не правильно поняли-надо иметь мужч для встреч ему хорошо и вам -но одного двух-ведь с мужем не все мржно реализовать-не со всеми подряд а с одним двумя-но чтоб муж не знал а то не здоровье будет а инвыалидность-а муж напрример импотент

Гена Лозовой

а я на что? вы в Москве?явам помогу в вашем вопросе

Мария Я

нет..я из провинции

Гена Лозовой

а ватсап есть? а то тут пропадем

Мария Я

вроде был

Гена Лозовой

пиши в личке-самые нормальные правильные женщ из провинции

Оксана Лаzaрева

Для здоровья секс нужен, это бесспорно, а как это происходит морально или аморально, выбор каждого. Мою бабушку выдали замуж родители не по любви, полюбила мужа, когда родила 5-го ребенка, получается лет 10 она жила аморально? Я так не думаю....

Мария Я

Это другое.

Оксана Лаzaрева

Может быть, но здоровье важно

Мария Я

Я и не спорю, я о себе пишу.

Оксана Лаzaрева

Тогда главное, чтобы вам хорошо было.

Мария Я

Спасибо. И Вам всего наилучшего!

Скорпион Иванович

Мария, в принципе секс полезен для женщин. Их организм для своего блага многое нужное извлекает от мужчин. Такие дамы долго не стареют в этом активную роль играет ТЕСТОТЕРОН натуральный. Моральную сторону Вы сами можете создать!

Мария Я

Я и не против секса.

Скорпион Иванович

Поэтому, что велено природой в естественном исполнении, надо до глубокой старости использовать, сохраняя здоровье!

Мария Я

Но лично мне нужен партнер и для души тоже. А просто встретились,разбежались не мое.

Скорпион Иванович

Конечно, должен быть баланс интересов! А у Вас его пока нет?

Мария Я

Пока нет

Скорпион Иванович

Мария, проявите смелость даже настойчивость! Вы соблазнительная женщина и успех будет с Вами!

Мария Я

Спасибо! За комплимент!

Ta
Tatyana

Думаю,что это выражение означает,что люди не имеющие долгое время отношений и пока не нашедшие свою любовь ,вынуждены прибегать к мимолётным встречам,но не то чтобы с совсем уж с первыми встречными,а просто без любви. Как-то так!

Мария Я

Спасибо!

Барс*****

а я считаю что есть такие семьи у которых все хорошо,но по какой-то причине один из семьи не может выполнить свой супружеский долг и вот неудовлетворенные половины находят друг друга и как-то встречаются и у них все хорошо в плане секса....вот это и можно назвать секс для здоровья

Мария Я

Бывает и так

Барс*****

бывает....согласен

Ta
Tatyana

☹️

Анатолий Валюх

Какая вы "древняя" - о какой морали может быть речь? посмотрите кругом вседозволенность на первом месте, на дискотеках за 2000 руб. могут раздеться до гола! А вы о морали, она наверное осталась и то в каких-то дальних местах.

Мария Я

У меня своя мораль.

Анатолий Валюх

Я то же не могу спокойно смотреть на распущенность современной молодёжи, сидят на лавочках во дворах и в засос у всех на виду! Противно!

Мария Я

Я не смотрю...просто веду себя как считаю нужным.А дети смотрят и впитывают.

Анатолий Валюх

В нас впитывается меньше чем в них, мы уже немного "засохшие"

Мария Я

Нормально.

Я Пришла

это ложь паразитов...развращая людей такими взбросами делают их управляемыми и тупыми, расчеловечевают!конечно для живого человека главное - это его духовное здоровье! не будет его-тело станет слабым и больным!

Sergei

Фраза "секс для здоровья" не подразумевает секс с кем попало. В этом отношении каждый сам для себя устанавливает мотивирующий фактор, где на первый план может выдвигаться наличие чувств или их отсутствие.😏

Мария Я

Спасибо за информацию.

Ali Agasiyev

Как ни странно. Мужчинам секс потребен вроде бы гораздо больше, а женщины могут прожить без него. Но при этом мужчины в плане здоровья без секса могут прожить, а женщинам для здоровья секс нужен критично.

Лариса Черепанова(Павловская)

не принимала...не принимаю и не буду принимать это правило...все это туфта...проверено на себе...годами жила без секса...гоооддаааммииии.....и ничего...не болела...наоборот все прекрасно и замечательно....

Мария Я

Вот и я...или уколы или мужчина.Выбрала уколы.

Лариса Черепанова(Павловская)

я бы тоже так поступила

Мария Я

Мне так проще.

Лариса Черепанова(Павловская)

🌹 🌹 🌹....а мужчины....они любовниками то быть не умеют

Мария Я

Спасибо!

Шахметов Марат

это говорят те, которые не разборчивы в этом плане. так они себя оправдывают. на чувства духа не хватает. их не много. но они это так всем навязывают, что вы уже считаете что отстали от реальной жизни

Александр Новоявленский

А как,чей то родственник лежит,и ждёт донорское сердце,почку,лёгкое....ДТП...И,чьего то родственника спрашивают,-"Вам пересаживать донорский орган,или нет???Не чувствуе те ли вы,моральную нагрузку????

Мария Я

Нет.

Александр Новоявленский

Удачи вам,и всем,вашим родственникам!!!

Владимир Селезнев

Вопрос сложный. С одной стороны медициной давно доказано негативное воздействие отсутствия половой жизни, с другой стороны мораль тоже. Реальный выход - супруг или хотя бы постоянный партнёр.

Мария Я

Вот это правильно.