Мария Я

Часто встречается фраза, секс для здоровья. Как это,спи с кем попало,лишь бы телу бы хорошо.?А как же моральная сторона вопроса? Или я отстала от реальной жизни?

Ответы · страница 4
Геннадий Витальевич Чичеров

"Любовь не значит слиться телом,
душою слиться - это да !
Но между делом слиться телом
не помешает никогда !"

Ир
Ирина

Как по мне,так это всё равно,что есть с помойки.Скушать любимое вкусное блюдо,гораздо приятней и полезней.

Андрей Романов

Должно присутствовать хотя бы элементарное уважение взаимное влечение тобишь связь а потом можно и АГА!!!

Геннадий Фадеев

А где вы слова измены увидели? Меня жена просила для здоровья, отношений уже не было, а сексу то хочется...

Мария Я

А вы где слово измена увидели?Его тут нет.

Геннадий Фадеев

Так ярлыки то вы развешиваете, или по себе судите, я с кем попало не спал...

Иван Заевский

Ну предохраняясь можно и просто для здоровья. Ну конечно может не с кем попало, с проверенным человеком))

Николай Машугин

Моральноя сторона вопроса не скем попала,а ближе нужно быть с любимым.А секс это ещё и приятная близость

Ни
Никита

Ну, если опустить моральный аспект, то вроде и ничего, но вот если грузиться подобными вопросами...😀

Мо
Мотылёк

С кем попало не нужно спать!! Секс это жизнь! А жизнь нужно провести с человеком с которым тебе от души !!

Сергей Павлов

Ну я думаю не с кем попало.только с человеком.который понравился и который отвечает взаимностью.😁

Сергей Павлов

Да.по другому будет не приятно и неохота.будет брезгливо😉

Мария Я

а по другому и нет желания.

Иван Ручкин

тысячу лет известно, что секс с одним не ослабляет чела, а постоянная смена это мусор в ауре женщины

Thick As-A-Brick

Нет, для здоровья секс - это с любимым человеком. А то что Вы подумали - это называется спортивный....

Игорь Земля

Мораль Тай басни такова,что нынче на аспект маралий мало кто обращает внимание. Куда катится мир?

Мария Я

Да и пусть катиться.Я за себя отвечаю.

Юр
Юрий

Да мало-ли что сейчас встречается? Нам ещё говорили,что рынок всё расставит на места! Расставил?

Мария Я

Я кто его знает...к депрессии

Юр
Юрий

А от чего она? Мужчины нет?

Мария Я

Развелась...никого нет пока.

Юр
Юрий

Да-а-а-а-а-а.....................................я так и понял! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Еремей Перепёлкин

конечно отстали! если долго мяться вся жизнь перед глазами пролетит,да и гусар ваш рукой махнёи

Александр Чайка

вы путаете мужчину и женщину.У мужчин есть простата неопорожденаая становится аденомой и каюк

Мария Я

Так это мне доктор посоветовал.

Александр Чайка

ни одна женщина не возрадуется если ей удалить яичники

Александр Чайка

аденома удаляется это аналог кастрации или аналог удаления яичников

Gagik Mkhoyan

Нет с кем попала не надо! С кем попало это только могут только женщины определенной профессии...

Андрей Вакула

с кем попало не надо надо познакомиться узнать поближе а потом оздаравливайтесь на здоровье)))

Лидия

Ну, тут имеется ввиду, что заведи любовника постоянного...если даже нет любви, то для здоровья...

Владимир Забродин

А кто Вам сказал что надо спать с кем попало? Спите с мужем и урегулируйте обоюдно этот вопрос.

Владимир Забродин

Мы поженились рано и в браке более полувека. Не знаю как было тогда.но наслышан о количестве разводов теперь. И живу среди людей и вижу очень много одиноких людей. Вот и думаю: Есть ли в нашем государстве институт семьи и если есть то какую действенную помощь он оказывает в укреплении семьи?

Мария Я

Нет у нас ничего, и более того ,женщине модно быть независимой, сильной,и на первом месте дети,а не муж.

Владимир Забродин

А может даже и не дети а работа!

Мария Я

И так тоже,а раньше ,как было глава семьи и кушал первый,и уважали его дети.Я не знаю конечно, хорошо это или плохо. Но моя бабушка ,прожила с мужем до его смерти,родила троих,и всегда говорила о нем с нежностью.

Владимир Забродин

Вот и моя тоже говорила так. Они даже расписываться пошли перед его смертью.

Людмила Мила

Чревато сейчас..менять партнёров "для здоровья". Некоторые заболевания до сих пор не лечатся..