Эдуард Самойлов

возможно ли наказать продавца реально? И желательно посерьезней?

Ответы
Анна

вы так обиделись? если вам нанесли оскорбление действием и вы можете доказать это, то в полицию. А если вы обижаетесь на слова, то вам к психиатру или психотерапевту. Ну и жалобу на продавца в интернете с отзывами или начальству его.

Анна

🌹 🌹 🌹

Эдуард Самойлов

Вы испортите себе настроение. Но, договорились. Я иду покупать, вы смотрите видео.Он лайн Договоримся заранее. Чтобы у вас неь не было иллюзий . Завтра. У нас глубокая ночь

Анна

Не поняла как мне может испортить настроение чужое хамство? Максимум жалость вызвать

Эдуард Самойлов

У меня тоже вызывает жалость. В принципе. Но в кульминации появляется адреналин. Чуть чуть

Анна

Мне только жаль

Александр Солонин

Возможно..И даже нужно..Но только при предъявлении доказательств..Выхзовите мпестную телекомпанию..И по скрытой видеосъёмке многое можно показать..И доказать..А у этих компаний разрешение на СКРЫТКУ есть..

Людмила Ваулина

Доброго дня тебе солнышко! Рада видеть тебя на сайте! Возможно, но смотря за что?Солнышко как у тебя дела?

Эдуард Самойлов

Нет. У меня домашние заморочки. Не могу же возле компа

Людмила Ваулина

Поделись что у тебя случилось.

Эдуард Самойлов

Мурку нужно кормить, убираться, я проспал вечер, теперь ночь. Есть хочется - пожарю картошки

Людмила Ваулина

Солнышко ложись спать дорогой и спокойной ночки тебе дорогой.

Эдуард Самойлов

Я есть хочу! Пожарю картошку и под кинофильм усну

Светлана Агламазова

Нет.мы,продавцы,соберёмся и тебе наваляем

Ендурин 15

если только доской по башке

Эдуард Самойлов

Значит, у вас все намного выше. Упивайтесь тем, что вы покупаете у нее, но она служит вам 🙂

Ма
Марина

🤣 🤣 🤣 Вот это у меня открытие сегодня))))))

Эдуард Самойлов

🤝 Погоняйте по ценникам, их всегда плохо видно, если это не супермаркет

Эдуард Самойлов

Вы удивили тем, что таритесь мясом. Везет вам. Я редко, все уходит за учебу дочери. И рыба, падлюки, дорогая! Мыслимо ли, живем во Владивостоке и не можем рыбу есть вдоволь. А у меня Мурка только рыбу ест, маленькую, мойву или корюшку. Но цены!

Эдуард Самойлов

Курочки класс! Меня дочь научила готовить в духовке

Та
Татьяна

Когда и за что.

Та
Татьяна

Порой покупатели выводят из себя....

Эдуард Самойлов

Бывает. Но в моем случае Вы бы удивились

Та
Татьяна

Удачи Вам во всём🍵 🍋 🍕 от☺️

Та
Татьяна

спасибо за общение.🤗

Ма
Майя

расстрелять?

Эдуард Самойлов

Моей пощечины хватит, чтобы голова неделю кружилась. Но это противозаконно

Ма
Майя

не ходи больше к тому продавцу, это будет законно и адекватно.Свое наказание он получит не от тебя, если заслужил.

Эдуард Самойлов

Но как то обидно, что эти безнаказанно себя ведут

Ол
Олег

Книга жалоб

Эдуард Самойлов

Вы смеетесь? Кто ее проверяет?

Ол
Олег

Я в магазинах 15 лет работал проверяет заведующая или супервайзер продавцов лишают премии а могут и уволить

Эдуард Самойлов

Тут сам владелец. Ему фиолотово

Ол
Олег

Значит роскомнадзор или в комитет защиты прав потребителей

Эдуард Самойлов

🤝 И видео записать попробовать