Ай
Айя

Кто нибудь был на Бали?? Правда что там волшебная энергетика,и рай на Земле именно там???🌞🌞🌞

–1
Ответы
Граф Пупыркин

Также можно и про тундру описать просто наши турагенства не умеют рекламировать а скорее работают как пятая колонна на иностранщину что б деньги утикали за кардон

~E
~ Eva Lansca ~

Вы сначала на карте посмотрите , где этот остров находится. Потом посмотрите не проспекты для туристов .

Ай
Айя

Спасибо

Дэн

Нет там ничего такого сверхъестественного,, но всё равно хорошо. 🖼

Н*
Надежда **

ничего они не боятся, просто оценив стоимость содержания, отходят от лишних трат

Романтик Z

Везде будет для вас рай, если у вас с собой огромная куча денег.

Ай
Айя

А как же духовное равновесие,хотя вы правы на все сто

Романтик Z

Приедьте на Бали с двумя рублями и о какой духовности вы будете там думать.

Ай
Айя

Туда чтоб доехать надо тоже деньги и не малые,хотя есть желание продать все имущество и свалить просветлятся

Вася Васильков

На Кипре понравилось.Недоехал до Бали

☀️ Леди Солнце ☀️

Да. Только на Бали нравиться отдыхать.

Ar
Arkadij

Виртуально уже везде побывал.

Ar
Arkadij

Всё в руках женщины.

Ай
Айя

Поломали руки поломали ноги ,одна голова осталась🙊🙊

Ar
Arkadij

Лишь бы "варила".

Ай
Айя

В режиме офлайн

Ar
Arkadij

В любом.

Бабайкин Юрий

Когда деньги есть-рай везде🤣

Подрыв Устоев

Обычные тропики.

Mi
Mihail

МИФ .

На
Наблюдатель

аха