Андрей

А вы читали произведения Евгения Онегина?

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

Женя Онегин оказался не способен написать что бы то ни было. И таких мноого! Они с виду много обещают, а, как скажешь : "Здесь Родос, здесь прыгай!", - получишь пшик!

Аг
Агент

да я под этим псевдонимом написал...нет…. тут крик и топот одинокой выпи что тело неказисто… не смотрите… она желала вас любить и с вами ночью на болоте выть

Се
Сергей

Ага... "Мой дядя, самых честных правил, когда не в шутку занемог, своей кобыле так он вставил, что дворник вытащить не смог."

Была Когда-То Хорошей)

ПроизведениЕ Пушкина А.С. "Евгений Онегин" читала, а вот произведениЯ Евгения Онегина не читала, разве он был писателем???

Павел Морозов

Т е Александра Сергеевича Пушкина он написал? А я всегда полагал что Только Фауст, написав Гетте закончил на этом )))

Светлана Чумаева

Нет.Пушкина,Евгений Онегин,-да.Мой дядя самых честных правил,когда в не шутку занемог.Он уважать себя заставил......

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, читала, еще читала произведение Татьяны Лариной (правда, эпистолярный жанр), Раскольникова, Тараса Бульбы...

Владимир Н

Роман Т.Лариной "А я другому отдана и буду век ему верна"

Пан Стефа́н

Конечно! И не только Онегина. Безухова, Шарикова тоже читал. Вот глухонемого Герасима не читал, врать не буду.

Солидат Жантасова

не мысля гордый свет забавить,вниманье дружбы возлюбя,хотел бы я тебе представить залог достойнее тебя...

Красивая Молодая Аня

Мой дядя самых честных правил, когда не в шутку застолбел, он уважать себя заставил, а я любить его хотел

Светлана Светлана

Прекрасный роман в стихах А.С. Пушкина "Евгений Онегин" читала в школе, перечитывала не единожды.

Foxy Фокс

Ахаха, мало того, что сам вымышленный персонаж, так ещё умудряется и писать!!! Это как?)

~E
~ Eva Lansca ~

Нет , его произведения не читала . А вот роман в стихах " Евгений Онегин " читала .

Лариса Богомольник

Вообще то Евгений Онегин не автор произведений. А роман в стихах А. С. Пушкина

Аля Илюшина

ага, особенно понравился автобиографический одноименный роман в стихах

Ирина Максимова

А что, Евгений Онегин что-то писал? Ну если только письмо Татьяне Лариной

Ирина Лорбах

Ну уж все знают, что это герой одноименного романа в стихах А С Пушкина

Ве
Ветер

Мы читали произведения Пушкина, который написал Евгения Онегина)))

Валерий Свиридов

Как своего дядю придушил , чтобы ему долго подушки не поправлять .

Ел
Елена

евгений онегин это произведение пушкина, а не писатель или поэт