Irina Uslovnost

? У женщины должно быть 5 мужчин: Гинеколог (все показывать и все рассказывать); друг (все рассказывать, и ничего не показывать); любовник (все показывать и ничего не рассказывать); муж (не все показывать и не все рассказывать); и начальник (а начальник как прикажет). (Это анекдот!!!!!!!!)

Ответы · страница 2
Кот Колбасоход

мозги должны быть у девушки в первую очередь, но не всем эта роскошь доступна.

Арсен

Должно быть ??? А по мне вы сейчас описали сознание которую врагу не пожелаешь

Сергей

А мужчины 6 женщин чтобы не терять тонус к жизни, а 7 - день банно помывочный

__
_________

А лучше выйти замуж за своего друга который вашь начальник гениколог))))))

Андрей Кулаков

ХРЕНЬ ВСЕ. У ЖЕНЩИНЫ КАК И МУЖЧИНЫ ДОЛЖЕН БТЬ ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ МУЖЧИНА

Палыч Палыч

Да хоть 25,это зависит от нее,лишь бы к 60 годам,хоть кто нибудь остался...

Александр Филин

Срочно нужна подчиненная. Чтобы все делала и ни о чем не просила......

Вячеслав Подольский

Вон оно как..Моя всем расказывала показывала и давала попробовать

Вячеслав Подольский

Да ладно оно как робин гуд))) у богатых брала бедным довала;)

Борис Кучеренко

одним словом, трое в работе а двое ноги держат ? хорош анекдот!

Kostya Kirov

А гинеколог - ведь может быть не мужчиной, а женщиной...!!😀

Валентин

а если один из них и тот и тот. тогда уже получится меньше ))

Игорь Уласевич

Для экономии времени и чтобы не забыть, лучше пять в одном!

Ма
Марина

осталось сочинить сколько женщин у мужчины должно быть...)

Любовь Витязева

Уролог стоматолог бровистка маникюрша парикмахерша и тд

Владимир Набоков

А у мужчины должен быть гарем,никаких проблем не будет!

Егор

Я б в начальники пошел.пусть меня научат, ипокажут все

Александр Дезенко

Значит начальнику можно и показывать и рассказывать?

Денис Тихомиров

и папик........ ты забыла))что б всю эту хирню оплачивал))

Владимир Ершов

Жутьььььььь😲😲😲😲😲😲

Вл
Владимир.

МУЖУ - НЕМНОЖКО ПОКАЗЫВАТЬ И НЕМНОЖКО РАССКАЗЫВАТЬ.